Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ, выбираем три опции из банка совершенно бесплатно.

МЕСЯЧНЫЕ НОВОСТИ от Джейсона в альбоме
Все еще ждет ваших вопросов и выбора ответчика в нововведении: электрический стул. Постараемся быть активнее и воздастся нам всем!
Также на форуме обновлен дизайн, о чем можно поговорить во флуде, например, ежели возникли какие-то проблемы, всегда можно задать свой вопрос в теме вопросов и предложений. Просьба поменять четвертый пункт личного звания!
75
125
50
95
0
220
faq правила карты мафии районы чикаго внешности биржа труда гостевая шаблоны анкеты loopline нужные акции система баллов банк

Некоторые обнаруженные точки подключения были WPS, что Тилю только на руку: WPS — это типа здоровенной чёрной дыры, нет, дырищи в криптографии, воспользоваться которой может каждый дурак. В силу того, что шифрование происходило по пин-коду, состоявшему из восьми символов, последний из которых находился в прямой зависимости от первых семи. Правда, по итогам сомнительной деятельности оказалось, что у владельцев WPS стояла защита против подобных атак; Тиль мог бы юзануть какую свою утилиту и обойти ограничения, но вместо того полез к активному пользователю — судя по звукам, это Ричард вернулся домой, а значит, можно обратиться к нему. У него не стоял WPS, но зато он воспользовался интернетом: именно это и требовалось — обмен с точкой подключения паролями.

FRPG «THE LOOP»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «THE LOOP» » Зона флуда » Факты о себе и вот это все


Факты о себе и вот это все

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

0

2

Мммм...Играю на шести музыкальных инструментах, один из которых - нервы другого человека

0

3

оказывается я жуткое депрессивное уныние почти всегда

0

4

Фанат Рами Малека

0

5

люблю ходить по квартире голым или почти голым лол
но это обычно потому что я не могу найти свою одежду

+1

6

пьяный

0

7

влюблен в сиськи линды

+1

8

люблю сериалы...очень люблю сериалы

0

9

у меня, строго говоря, не шибко интеллектуальное лицо, так что все люди, которых я встречаю, поначалу думают, что я совсем глупый. а я не совсем

0

10

а у меня голубые глаза

0

11

если бы я лег спать прямо сейчас, я бы поспал целых шесть часов
обычно я занимаюсь такой арифметикой примерно до двух ночи

0

12

Если Нил пойдёт спать сейчас, я сделаю ему какую-нибудь приятную херню завтра.

+1

13

если бы я раньше ложился - раньше бы вставал и шел на работу пешком, но нет, я сижу на зелупе (хд) и просыпаюсь в полдевятого, небритый еду на такси и трачу бабки, которые хочу копить

+1

14

Не могу заснуть под шум телевизора, компа, но не слышу оров тэц по ночам (почти никогда).

Отредактировано Adonis Bosco (2016-03-25 00:05:24)

0

15

Я очень люблю крепкий черный чай. Постоянно его пью. Кружками, литрами, блядь хд
Чай из пакетиков могу употреблять только в случае крайней необходимости, если уж совсем приперло, а листового дома нет. Ну или есть, а он зеленый/со вкусом или еще какой, а не обычный черный.

0

16

у меня есть грустный список концертов, на которые я хотел бы сходить, но никогда не схожу
на первом месте у меня концерт радиохэд, потому что я же в россии живу

0

17

моя левая бровь всегда скептически изогнута
я тео хэтчкрафт или как его там

0

18

знаю у хертс одну песню, нетвердо помню, как зовут вокалиста, но замечательно ориентируюсь в особенностях его бровей

0

19

когда работаю или пишу пост, люблю делать что-то однообразное
типа выкидывать музло в тему - настраивает не отвлекаться от важного

0

20

каждый раз жалею, что нельзя быть у себя самого в пятерке лучших друзей вк

0

21

люблю стебать тупых людей. хотя есть подозрение, что люди умнее, чем я, тоже меня стебут лолз

0

22

быстро остываю ко всему, чем занимаюсь, поэтому не могу удержаться ни на одной работе больше года

+1

23

люблю фотографии чужих спален

0

24

моя спальня при этом выглядит так, как будто по ней пронесся небольшой тайфун, и никто бы не стал ее фотографировать

0

25

соскучился по нилушке

+1

26

иногда смотрю на себя в зеркало и жалею, что мне лень инвестировать время и деньги в свой внешний вид, потому что сделай я это, я бы мог очень даже ничего выглядеть
но чаще всего мне лень даже жалеть

0

27

иногда смотрю на себя в зеркало и жалею, что мне лень инвестировать время и деньги в свой внешний вид, потому что сделай я это, я бы мог очень даже ничего выглядеть
но чаще всего мне лень даже жалеть [2]

решил не говорить всем всякие бяки про себя

Отредактировано George Tucker (2016-04-05 11:26:01)

0

28

корел заебал виснуть! это факт.

0

29

а я люблю инвестировать в свою рожу
маски хуяски

0


Вы здесь » FRPG «THE LOOP» » Зона флуда » Факты о себе и вот это все


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно