Код:
[theloop]<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display" rel="stylesheet" type="text/css">

<center>
<div id="maincontent">

<table width="500px" cellspacing="0px" cellpadding="0px" style="
background-color: rgb(153, 158, 137);
    border-top: 5px solid #458C92;
    border-bottom: 10px solid #BFBF60;
">
<tbody><tr>
<td width="2px" style="height: 500px;background: url(http://www.transparenttextures.com/patterns/dark-denim-3.png);background-color:  #94918D;">&nbsp;</td>
<td width="150px" valign="top" style="
    background: url(http://funkyimg.com/i/297sf.png) no-repeat right;
"></td><td width="380px" valign="top"><div class="contenttext">
<p>
<b>— Если я зарегистрировался, но не придержал внешность в гостевой и сразу подал анкету, она считается свободной?</b>
Боюсь, что ответ да. До момента пока внешность не занесена в список придержанных в гостевой или в занятые, то она считается свободной. Если до того, как ваша анкета будет проверена и вы отпишетесь в соответствующей теме, какой-либо игрок придет и придержит эту внешность, она будет за ним. Поэтому, пожалуйста, обязательно придерживаете выбранное вами лицо, чтобы потом не возникло никаких недоразумений.
<p>

<b>— На какой срок я могу придержать себе внешность?</b>
Срок придержания для всех типов лиц — два дня. Если по каким-то причинам вы не успеваете дописать анкету и выложить её в срок, то всегда можете попросить продлить внешность ещё на два дня. Общий срок придерживания не может составлять более одной недели (7 суток).
<p>
<b>— Я могу придержать внешность для нужного персонажа? Выкупить на долгий срок?</b>
Нет, если только ваш партнёр не подойдёт в течение 2 ближайших суток, или же вы можете выкупить её за валюту, но на строго ограниченное время. Внешности за воздухом мы, увы, не держим.
<p>
<b>— Я могу придержать имя? Выкупить на долгий срок?</b>
Нет, имя придержать нельзя, а вот выкупить — всегда, пожалуйста. Сумма, за которую вы можете получить имя и/или фамилию в единоличное пользование, указана в банке.
<p>
<b>Как на вашем форуме относятся к ЛГБТ-персонажам?</b>
У нас нет дискриминации, и ко всем относятся с одинаковой заботой и любовью.<p>

<b>— Что такое мафия и с чем это едят?</b>
Как вы, наверное, уже заметили на нашем проекте существует разделение на команды, основанное на картах всем хорошо известной игры Мафия. Всем игрокам после принятия анкеты администратором выдаётся карта, соответствующая одной из шести ролей: мирный житель, комиссар, доктор, мафия, шлюха и маньяк. Все персонажи распределяются в соответствии с их характерами и ключевыми моментами биографии. Вы можете сменить карту в двух случаях:
- если в жизни персонажа произошли кардинальные изменения, повлиявшие на его личность, и карта, выданная ранее, более не соответствует ему — в таком случае замена карты происходит бесплатно, вам просто нужно сообщить об этом одному из администраторов;
- вы дважды можете сменить карту, которая вам не понравилась по какой-то причине за сумму, указанную в банке.
То, к какой команде принадлежит игрок, вы можете понять, просто взглянув на его профиль и увидев там одну из следующих букв:
d - doctor [доктор]<br>
s - snoop [комиссар]<br>
p - psycho [маньяк]<br>
m - mafia [мафия]<br>
c - civilian [мирный житель]<br>
h - hooker [шлюха]<br>
Ознакомится с описанием каждой из карт вы можете ознакомиться в теме — [<a href="">Гопстоп, мы подошли из-за угла</a>].

<p>

<b>— Что это за цифры в шапке?</b>
У нас существует такое понятие, как командные баллы. Каждый игрок, выполняя задания недели, активно развивающего своего персонажа, принимая участие в игре, а также мелькая своим личиком в таблице и участвуя в конкурсах, приносит в копилку своей команды заветные баллы. Лидирующая команда выделяется. По итогам месяца карта, набравшая наибольшее число баллов, выигрывает и все игроки, которым она выпала при регистрации получают разнообразные бонусы и подарки.
Участие в соревновании строго добровольное, и, если вы пришли сюда просто поиграть, при этом не принимая более не в чём участия, ни одна живая душа не посмеет упрекнуть вас в этом.
<p>

<b>— Расскажите, пожалуйста, что дают адреса и зоны влияния на карте города, на что они, вообще, влияют?</b> 
Мы условно разделили Чикаго на четыре зоны влияния, три из которых контролируются известными и влиятельными семьями города, а одна же находится сама по себе и не подчиняется никому. Это даёт, во-первых, то, что у нас в городе нет и быть не может неимоверное количество "королей мира", у ног которых лежат вся и все, есть люди, которые оказывают влияние на жизнь города, да, но этих людей ограниченное число и им явно не 18 лет. Во-вторых, в каждой из зон есть мирные, криминальные и фешенебельные районы. Отныне у нас светская львица никак не сможет оказаться на задворках цивилизации, как и выходец из гетто не сможет проживать в центре Чикаго — не зря же это игра по реальной жизни. В-третьих, вспомните сколько раз вы, выясняя отношения, находили себе соседей. Так вот система с адресами не только облегчит вам такой поиск, но и поможет не запутаться в процессе.
<p>

<b>— Я начал писать свою анкету, могу ли я её выложить и дописывать в процессе?</b>
Ответ, к сожалению, нет. Можно лишь выложить уже полностью написанную и отредактированную вами анкету. Любые наброски и недописанные анкеты будут в независимости от обстоятельств считаться законченными и проверяться соответственно.
<p>

<b>— Можно ли брать второго перса? </b>
Да, можно. Сделать это вы можете, будучи активным игроком (написав 5 и более постов) и заплатив символическую сумму, указанную в банке.
<p>

<b>— Планируются ли какие-нибудь акции?</b>
Да, на нашем проекте существуют так называемые "акции - адаптации", суть которых заключается в том, что каждую неделю мы выбираем какой-либо фильм, сериал или, быть может, даже книгу, и окунаем главных героев в атмосферу Чикаго наших дней, при этом оставляя главные черты характера персонажей, а также события, разворачивающиеся в их жизни. В рамках разумного и адекватного, разумеется.
<p>

<b>— Есть ли на ролевой список запрещенных внешностей?</b>
Нет, такого списка у нас нет. Вы можете играть с любым лицом, каким только вашей душе угодно.
<p>
<b>— А где же упрощенный шаблон анкеты? Не вижу его.</b>
Вместо упрощённой анкеты, у нас существует "интервью", суть которого заключается в том, что вместо обычной анкеты, где, как правило, описываются биография и характер персонажа, вы отвечаете на вопросы, наиболее раскрывающие вашего персонажа.
</div></td>
</tr>
</tbody></table>

</div>
</center></div>