Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ, выбираем три опции из банка совершенно бесплатно.

МЕСЯЧНЫЕ НОВОСТИ от Джейсона в альбоме
Все еще ждет ваших вопросов и выбора ответчика в нововведении: электрический стул. Постараемся быть активнее и воздастся нам всем!
Также на форуме обновлен дизайн, о чем можно поговорить во флуде, например, ежели возникли какие-то проблемы, всегда можно задать свой вопрос в теме вопросов и предложений. Просьба поменять четвертый пункт личного звания!
75
125
50
95
0
220
faq правила карты мафии районы чикаго внешности биржа труда гостевая шаблоны анкеты loopline нужные акции система баллов банк

Некоторые обнаруженные точки подключения были WPS, что Тилю только на руку: WPS — это типа здоровенной чёрной дыры, нет, дырищи в криптографии, воспользоваться которой может каждый дурак. В силу того, что шифрование происходило по пин-коду, состоявшему из восьми символов, последний из которых находился в прямой зависимости от первых семи. Правда, по итогам сомнительной деятельности оказалось, что у владельцев WPS стояла защита против подобных атак; Тиль мог бы юзануть какую свою утилиту и обойти ограничения, но вместо того полез к активному пользователю — судя по звукам, это Ричард вернулся домой, а значит, можно обратиться к нему. У него не стоял WPS, но зато он воспользовался интернетом: именно это и требовалось — обмен с точкой подключения паролями.

FRPG «THE LOOP»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «THE LOOP» » Гостеприимный раздел » Ну где же ты, родной [нужные персонажи]


Ну где же ты, родной [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://placehold.it/245x245/
желаемая внешность

ИФ на латинице
{НА РУССКОМ КАПСОМ}

nn лет/года
занятость

место рождения:
отношения: одной фразой, если это возможно. при желании можно также дать подробное описание.

THIS IS BETWEEN ME & YOU

Общее описание


ПОСТСКРИПТУМ:
если есть что добавить, обычно пункт подразумевает требования/пожелания к игроку

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
красный (высокая важность, персонаж срочно требуется в игру, так как с ним связаны многие или почти все ваши сюжетные линии);
оранжевый (средняя важность. персонажи вторые по значимости, которые так или иначе влияют на вашу историю, но вы можете и подождать, пока заняты чем-то еще);
синий (пониженная важность. персонажи, с которыми вы не планируете долгую или частую игру, временные персонажи и тому подобное).

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
как с вами лучше связаться

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=40%][align=right][img]http://placehold.it/245x245/[/img]
[size=8]желаемая внешность[/size]
[/align][/td]
[td][align=center][size=18][b]ИФ на латинице[/size]
[size=8]{НА РУССКОМ КАПСОМ}[/size][/b]
[b]nn лет/года
занятость[/b][/align]
[b]место рождения:[/b] 
[b]отношения:[/b] одной фразой, если это возможно, при желании можно также дать подробное описание.[/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][size=8][b]THIS IS BETWEEN ME & YOU[/b][/size][/align]"][size=25]О[/size]бщее описание[/spoiler]
[hr]
[align=center][b][size=8]ПОСТСКРИПТУМ:[/size][/b]
если есть что добавить, обычно пункт подразумевает требования/пожелания к игроку[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b][size=8]УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:[/size][/b]
[color=maroon]красный[/color] 
[color=#dd6622]оранжевый[/color] 
[color=#2277cc]синий[/color][/align][/td]
[td][align=center][b][size=8]ПИШИТЕ ПИСЬМА:[/size][/b]
как с вами лучше связаться[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

http://31.media.tumblr.com/7ad35c9421683057514537ce965bea63/tumblr_inline_o1v5evNdTV1rifr4k_500.gif
hunter parrish

HARVEY
{ХАРВИ}

23-26 лет
с - студент / р - работник

место рождения:  Чикаго
отношения: потенциальный друг_брат_сват_парень_не/парень, как пойдет. но в первую очередь тот кто нужен!

THIS IS BETWEEN ME & YOU

Харви и Хоуп.
Когда тебе 21 ты считаешь что ты сможешь все. Когда в твоей семье есть два старших брата, каждого которого ты любишь сильнее чем кого-либо на свете, тебе ничего не страшно. Ты не знаешь что такое настоящая жизнь, ты, если не холеная и лелеяная, то ты живущая где-то в далеких грезах и мечтах о Шевроле Камаро, на которую ты хочешь сама накопить, пока что пользуясь добродетелью старшего и покровительством семьи. Но когда тебя отпускают учиться в другой город, пускай даже с явкой домой каждые праздники, ты начинаешь знакомиться с новым чудным миром, доселе неизвестным. Ты узнаешь, что не все решается влиятельными папой и чужими деньгами. Ты узнаешь, что мир не такой уж и безопасный, что не всякий откроет тебе двери и что получить удар в спину можно от каждого.
Когда Хоуп было 19, она бросила вызов Йельскому университету и жизни в целом и отправилась на встречу приключениям. Бывает ведь, когда тебе слишком скучно или ты считаешь себя главной в этой жизни, решаешь - я возьму от жизни все. Но только это все имеет свойство очень скоро заканчиваться. И вот ты стоишь в незнакомом городе, одна без шанса на выживание, когда у тебя если не честь и достоинство отнимут, то хотя бы деньги, ключи и телефон. И ты уже напуганная умчишься к родным и больше сюда никогда не вернешься. Но тут приходит герой дня, что заступается за тебя, напоминая о том, что самое время вызывать полицию, получает битой по голове. Но сирена в соседнем квартале спасает вас от неминуемой гибели и уже после приходит знакомство по-ближе и обмен телефонными номерами.
Харви.
Девятилетний мальчишка, дрожащий на дереве. Я много раз у тебя спрашивала, чего ты боишься на самом деле и вот твой самый большой страх, самая большая тайна - ты когда-то боялся. Теперь ты уже не боишься, теперь ты взрослый и уверенный в себе. Теперь ты первый лезешь в драки, отстаивая свои права. Но собак ты боишься до сих пор. А жаль.
Мы познакомились так странно, правда? Ты оказался в нужное время и в нужном месте, просто не желая выслушивать очередную истерику своей девушки, пошел на улицу и спас на одну беззащитную овечку больше. И я тебе благодарна.
У нас теперь тоже есть маленькая тайна, о которой я не рассказываю никому - мне нельзя вести себя опрометчиво, хотя хотелось бы. Это все фамилия.
Твое детство было настоящим, ярким и живым. Ты бегал с друзьями, строил шалаши и убежища, ты воровал с кухни матери яблоки и угощал друзей. Ты сбивал коленки и спасал котят с деревьев, пока тебя однажды так же не спасли. Но однажды ты сделал свой выбор в другую сторону -  ты нашел другую компанию, которой стал уделять больше времени, стал чаще пропадать с ними и заходить к родителям только по субботам.
Но новые друзья не всегда хорошо, и вот. Ты уже постоянно с сигаретой, постоянно пьяный, или что ещё хуже - под действием наркотиков и психотропных веществ. Ты теперь очень громко смеешься, ругаешься матом, постоянно возвращаешься домой с кровоподтеками. Харви, ты катишься на самое дно. Ты теряешь себя, свою семью. У тебя постоянные проблемы с полицией, ты ссоришься с близкими, постоянно кричишь и уходишь из дома. Твой отец пьет на кухне допоздна, переживает. Твоя мать все чаще болеет дома, жалуется на недомогание, усталость, головные боли.
А ты уходишь от них. Теперь ты живешь на улице, в компании таких же одичалых отбросов, у которых на уме всегда три вещи - наркотики, выпивка, девушки. Ты теперь такой же как они, бесстрашный и смелый малолетний болван.
А потом в ночь с четверга на пятницу ты внезапно оборачиваешься назад и понимаешь - ты один. Ты брошен всеми. Твоим друзьям не интересно, что у тебя проблемы, твоим друзьям все равно.
Ты берешь себя в руки, с трудом справляясь с недомоганием и зависимостью. Ты возвращаешься в семью, оканчиваешь школу, поступаешь в университет, работаешь. Ты снова становишься человеком, и это здорово.
Я горжусь тобой, Харви.


ПОСТСКРИПТУМ:
Lana Del Rey – Body Electric
обо всем, что тут написано можно поговорить - но это примерная история того, чего я хочу. хочу приключений и друга, с которым если не сложно общаться, то хотя бы можно, несмотря ни на что. хочу человека, с которым можно будет попадать в неприятности и жить по-настоящему.
единственное - не хочу менять лицо. а все остальное - можно.)
up! можно будет заменить на свободного jack o'connell

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
оранжевый

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
гостевая, лс

Отредактировано Hope Rosier (2016-02-22 10:51:17)

0

3

https://45.media.tumblr.com/9ec5bb6e64b8c537c4bf5843ffb3ff89/tumblr_nmyr5tIHrD1usqbxho4_500.gif
penelope cruz, kate beckinsale

MRS MONTGOMERY
{МИССИС МОНТГОМЕРИ в прошлом}

около 40 лет
занятость на выбор

место рождения: Чикаго
отношения: дочки-матери, но все сложно

THIS IS BETWEEN ME & YOU

   Кассандра родилась и выросла в любящей её семье - папа и мама - два окольцованных человека, счастливые в браке и души не чающие в своей дочурке. К слову сказать, Касс была папиной дочкой - с мала приставала к нему с расспросами, лезла со своими делами и даже гимнастикой начала заниматься по его предложению. Спорт не щадил, но улыбку на её лице, кажется, невозможно было стереть ничем. Она успевала всё - спорт, учёба, подруги и любимый молодой человек. С ним она мечтала построить семью - такую же безукоризненно-идеальную, как семья Монтгомери. Она умела мечтать, надеяться и строить планы. Умела ставить перед собой цели и идти к ним. Но всё обрушилось в один момент, когда, зайдя в свой дом, Кассандра услышала от напарника своего отца, что тот погиб. Нелепая автокатастрофа, изменившая всё и перевернувшая жизнь Касс с ног на голову.
   И вроде бы можно было смириться и продолжить жить, но череда неудач продолжилась. Чёрная полоса жизни, переломавшая кости и не оставившая ни одного живого места на сердце девушки. Еле как пережив похороны отца, Кассандра узнаёт о намерениях своей матери, оплакивающей мужа, вновь выйти замуж. Но даже отговорки, что это во благо и чтобы расквитаться с долгами семьи, не помогают. Касс ненавидит его. Ненавидит мать. Скрипя зубами, посещает могилу отца, только там позволив себе разрыдаться. С головой уходит в спорт и учёбу, чтобы хоть на что-то отвлечься.
     . . .
   Кассандра не поддерживает связи с матерью, не берёт разрывающейся от звонков телефон, даже сменила номер. Мать больше не носит фамилию любящего её человека. Мать больше не существует для Кассандры. Она погибла в той же автокатастрофе вместе с отцом.

Мне плевать. Для меня ты умерла. Тебя не существует. И твои постоянные звонки... я даже перестаю узнавать голос. Кладу трубку беспричинно, не объясняя ничего. Не лезь в мою жизнь. И мне плевать, что ты хотела как лучше. Как же... Твои отговорки заранее знаю наизусть. Перестань. Прекрати. Не оглядывайся, просто живи. Живи, как хотела, - у тебя новый муж, новая семья. Не знаю... усынови кого-нибудь, если совсем нечем заняться, но не лезь в мою жизнь. Я разберусь со всем сама, я уже привыкла, тебя никогда не было рядом.
Пытаешься вразумить? Пытаешься отыскать совесть где-то глубоко во мне? Но я закрыта на сто замков для тебя. Как будто ещё несколько лет назад не называла тебя "мамой", ласково, непринужденно. Как будто не было ничего раньше этих четырех лет назад. Я не помню. Забыла. И не хочу вспоминать. У меня новая жизнь. Жизнь без него, он погиб. И жизнь без тебя. Но если бы ты знала, как мне тяжело...


ПОСТСКРИПТУМ:
Имя и фамилия на Ваш выбор, т.к. имя нигде не было указано мною, а фамилию мать взяла своего нового мужа. Внешность обсуждаема.
Возможно, в конце концов они помирятся, но сейчас между ними очень уж напряжённые отношения, по крайней мере, со стороны Кассандры. Миссис Монтгомери (пока называю её так) хотела сделать жизнь своей дочери чуть проще, помочь ей из хороших побуждений, при этом испортив жизнь себе, но этот её поступок не был оценён. Я вижу её женщиной, которая в какой-то момент сдалась и начала плыть по течению, однако, в дальнейшем полагаюсь полностью на Вашу фантазию. Возможно, Вы измените что-то в ней, я не против.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
оранжевый

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
гостевая, лс

0

4

https://49.media.tumblr.com/5c6f6a41513a20464c926469d9357f2f/tumblr_ntcir7xq891qh75nco8_250.gif
matthew daddario

ИФ на ваш выбор
{НА РУССКОМ КАПСОМ}

23-25 лет
солист в группе, бармен

место рождения: -
отношения: любовь-ненависть

THIS IS BETWEEN ME & YOU

Познакомились в клубе, ты играл со своей группой, когда приметил меня со сцены, я же, как завороженная слушала тебя. После выступления ты подошел ко мне, завязался разговор. Я оставила тебе свой номер, или же мы сбежали гулять всю ночь в другое место. Так начались наше отношения. У тебя своя группа, которая только пробивается в мир шоу-бизнеса. Ты подрабатываешь барменом или кем-то еще. Ты понятия не имеешь, что твоя новая знакомая, дочь знаменитого продюсера, считаешь её просто девчонкой с соседней улицы.


ПОСТСКРИПТУМ:
Я ничего не расписывала в истории, потому что хочу согласовать её с игроком, который придет на эту роль, чтобы всем было комфортно, да и вдохновения будет больше, если вы проникнетесь персонажем, придумывая его история(я всегда готова придти на помощь).В общем, приходи, и мы додумаем, передумаем, что делать с нашими отношениями и историей. Без графики и любви точно не останешься.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
оранжевый

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
гостевая, личка

Отредактировано Mikaela Addington (2016-02-22 21:29:43)

+1

5

СТРАННАЯ ЗАЯВКА
http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0220/h_1455975790_8783381_bcc330e46e.jpg
Мы с сестрой в поиске нашей огромной семьи.
Все кружочки без фото это те, кого мы ищем.
Мне 21 год, Микаэле - 23, наш брат мой погодка, мы - двойняшки, внешность хотелось бы Коди Кристенсена, но не принципиально.
Отец — известный музыкальный продюсер.
Мать — владелица отеля и светская львица.

Наши родители в разводе уже около 5 лет: мать нашла мужчину относительно недавно, скорее всего его дочке около 12-15 лет, у нас с ней достаточно хорошие отношения, но видимся мы крайне редко, потому что парень матери не хочет "дружить" семьями.
У отца же сложилось все более удачно, в прошлом году он вновь женился на очаровательной женщине, у которой от прошлого брака было двое детей (возраст не принципиален, если взрослые, то живут отдельно, если молодые, то могут жить с нами в загородном доме), с ними лично у меня сложились весьма непростые отношения, особенно с ее дочкой, наверное я очень ревную отца к ней, поэтому мы часто скандалим, с ее братом все более мирно, ибо мы тусуемся в одних местах и часто прикрываем друг друга, но из-за этого его не любит мой родной брат, у которого проснулась ужасная ревность.

- фамилия нашей ветки семейства - Аддингтон;
- как вы видите внешностей нет, возраст тоже особо нигде не принципиален;
- приходите к нам с Мики, будем крутой безумной богатой семейкой.

Отредактировано Mona Addington (2016-02-23 21:29:46)

+1

6

http://45.media.tumblr.com/04d4dc623912e820f0ba8b245f91b8c9/tumblr_n5uj98Fcdz1qdv2zeo1_250.gif
Sebastian Stan

ИФ на выбор
{НА РУССКОМ КАПСОМ}

30 лет
Исполнительный директор и акционер компании United Parcel Service
*должность обсуждаема

место рождения: Чикаго
отношения: друг и коллега (если так можно выразится).

THIS IS BETWEEN ME & YOU

Ты знаешь, мой отец хотел, чтобы я с детства общался с детьми своего круга. Я не понимал, что именно это значит, я не понимал, как дорожил он своим положением и компанией. Но я был правильным сыном, идеальным и послушным. Поэтому мы с тобой знакомы с детства - твой отец лучший друг моего отца и партнер по бизнесу. Не сказать, что мне было так интересно общаться с тобой (все таки, когда тебе 13, а навязанному "другу" всего лишь 10, ты считаешь себя умудренным опытом, а его всего лишь малявкой). Но ты всегда был в моей жизни. Балагур, шутник, любимец женщин, ты был вниманием. Ты был им окружен со всех сторон. Ты мог очаровать любого вокруг себя. Ты легко манипулировал людьми, и в какой-то момент я поддался на твои чары тоже, подпустил тебя ближе к себе, и ты проник в мою жизнь, проник ко мне под кожу. Я привык советоваться с тобой, привык, что ты рядом, выслушаешь и поддержишь. Ты был шафером на моей свадьбе, ты пришел работать в мою компанию почти одновременно со мной, послав своего отца. Ты был тем, кто вкладывался со мной в компанию во время мирового кризиса, и срубил несколько десятков миллионов (я считаю, что по удаче, но это вполне могло быть твоей продуманной операцией). Ты всегда первый узнавал о каких-либо изменениях в моей жизни, и я все равно не знаю, друг ты мне или просто коллега? Или это уже давно пройденный этап, потому что мне кажется, что с собственным братом я не столько близок, как с тобой.
Приходи, решим вместе.


ПОСТСКРИПТУМ:
- будьте активными и любите Стэна хоть на одну десятую так, как люблю его я;
- в принципе, каждый пункт обсуждаем, я согласен почти на все;
- каждый день постов не требую, у самого реал и работа;
- после регистрации жду в лс.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
оранжевый

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
гостевая, лс

+1

7

http://funkyimg.com/i/27zaQ.gif
zoe saldana

Megan Anderson
{МЕГАН АНДЕРСОН}

35-38 лет
бывший врач (хирург?), ныне практику оставила

место рождения: Чикаго
отношения: бывшая жена.

THIS IS BETWEEN ME & YOU

Мне лениво писать полноценную заявку, поэтому я обойдусь для начала фактами, а далее уже посмотрим.
» Родилась в обеспеченной семье, возможно, врачей, а возможно, политиков. Тут на Ваш выбор, главное, что воспитывалась в приличной и полной, а главное, состоятельной семье.
» Замуж вышла скорее по настоянию родителей, чем по собственной воле, но отвращения к мужу не испытывала. Более того, они довольно счастливо прожили в браке чуть больше 10 лет, но развелись по инициативе Рейнарда, которую Меган совершенно не одобряла. Она неплохо устроилась, работала в своё удовольствие без дополнительных смен и жила в фешенебельном районе. Но муж решил, что у них больше нет ничего общего, и смело подал на развод, оставив в качестве отступных квартиру в Линкольн-Парк, миллион долларов на счету и разбитое сердце. Вскоре к этому прибавился и повреждённый разум.
» Как оказалось, у Меган от бракоразводного процесса и последних месяцев скандалов с почти бывшим мужем, проще говоря, «поехала крыша». Она в миг потеряла весомый статус в обществе, перестала быть женой влиятельного человека, многие «друзья» резко перестали ими быть. В огромной квартире, что принадлежала им с мужем, она осталась одна, и на фоне всего этого начался психоз.
» Родные то ли не замечали, то ли не понимали, что происходит с Меган, а та настолько обозлилась на Розьера, что желала ему всяческого дерьма. Она не преследовала его, не слала безумные сообщения с угрозами, не пыталась навредить, нет; она выжидала, пыталась найти самый подходящий момент, чтобы ударить. Сделать так же больно, как он сделал ей, чтобы его блестящая и прекрасная жизнь тоже треснула по швам.
» [указание на будущее] Не стоит и говорить, какова была реакция Меган, когда Розьер нашёл себе молодую старлетку, что младше его в два раза. А уж когда она забеременела, чего Меган так долго и тщетно пыталась добиться от бывшего мужа, она быстро придумала, что делать. Притвориться другим врачом и подменить таблетки Касс на несовместимые с беременностью. Сумасшедшая, ей ведь даже не показалось это ужасной идеей.


ПОСТСКРИПТУМ:
В принципе, добавлять пока больше нечего. Основу я расписал, а что делать с ней — решать только вам. Хотелось бы видеть грамотного и адекватного игрока на эту роль. Не кидайте меня после пары постов, я-то это переживу, но тратить и своё, и моё время на то, в чём не уверены, лучше не стоит). По приходу лучше сразу пишите мне в ЛС, нежели придерживать роль и идти флудить. Надо будет понять, сыграемся ли мы и всё такое.
Я вообще не злой и не кусаюсь, не переживайте, без интересной игры не оставлю)

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
оранжевый

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
ЛС, дальше определимся

0

8

пока неактуально

http://funkyimg.com/i/28nWJ.gif
gal gadot

Audrey Rosier
{ОДРИ РОЗЬЕР}

29 лет
какая-то должность в Rosier Corporation

место рождения: Чикаго
отношения: младшая сестра

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! СЕМЕЙСТВО РОЗЬЕР СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТ СРЕДНЮЮ СЕСТРУ!

THIS IS BETWEEN ME & YOU

Небольшой экскурс в историю семьи: в Чикаго произносят фамилию Розьер, и все вокруг как по щелчку пальцев проникаются уважением и страхом. Найти жителей, не знающих о существовании семьи Розьер, придётся с особой щепетильностью, ведь это семейство сделало себе имя в Чикаго ещё в прошлом веке. <..> В те далёкие времена застройка городов всеми видами недвижимости только начиналась, отчего стала поистине золотой жилой для пронырливых и умелых бизнесменов, что смогли взять эту отрасль в свои руки. <..> И как вы уже догадались, одними из тех, кто крепко вцепился в прекрасную возможность разбогатеть и исполнить все свои желания, оказались именно Розьеры. Люди с железной хваткой и цепким умом, они вложили все свои средства в недвижимость, открывая своё небольшое агентство, обрастая связями с различными строительными компаниями и ища обходные пути для более дешёвых застроек.  <..> Но именно при Адриане Розьере, отце Рейнарда, Аарона, Одри и Хоуп, компания получила статус корпорации и громкое название «Rosier Corporation». Он вывел компанию на новый уровень, перестав ограничивать область деятельности компании лишь жилыми и деловыми отраслями, придя также в торговую, развлекательную и гостиничную.

Кто такая Одри:
Средняя дочь в семье Адриана и Софии Розьер, но третий ребёнок у главы семейства Адриана. Ещё одна из рода Розьер: первая девочка в семье за многие поколения. В отличие от баламута Аарона, Одри подавала надежды с детства, эдакая маленькая леди, вечно задирающая свой нос и любящая наряжаться в платьица. Девочку воспитывали так же, как и остальных детей: учили тому, что она родилась в семье серьёзной и влиятельной, а значит обязана ей соответствовать. Ранние занятия с учителями для поступления в частную школу, куча дополнительных секций, чтобы найти в Одри скрытые таланты, поездки с отцом и старшим братом. Одри это нравилось, но не настолько, чтобы возжелать посвятить себя семейному бизнесу навсегда. В подростковом возрасте она нашла занятие-отдушину, которому отдавалась полностью [на Ваш выбор], но боялась признаться родителям, что хочет заниматься этим, а не идти по семейной дороге. Уважая и ценя свою семью и то, что ей удалось построить, Одри идёт по стопам старших братьев, поступает в Йель на бизнес, успешно заканчивает его и выходит на работу в Rosier Corporation.

Из анкеты Аарона: На этот раз на мушке оказалась Одри, подвергшаяся чересчур настойчивому вниманию поклонника. Тот, кстати, тоже был со скамьи Йеля и порол сущую горячку. Развернулась драма, достойная пьесы Шекспира. С нашей стороны все было просто: давать сестру в обиду никто не собирался; с его точки зрения, еще проще – либо ему, либо никому. Как итог – несколько месяцев реабилитации после полученной травмы у сестры; у назойливого воздыхателя куда прозаичнее – тот, решив, что с Одри покончено, ломанулся следом. Также не вышло, но мы подсобили. Затем облавы на Розьеров прекратились.

Прекрасная жизнь со своей драмой; после этого сумасшедшего Одри ещё больше убедилась в том, что хочет заниматься любимым делом, а не впахивать на должности начальника кадрового отдела (?) в семейной корпорации. Рейнард, уверенный в её стойкости и целеустремлённости, и понятия не имел, что младшая сестра захочет свалить из семейного бизнеса, потому без зазрения совести ставит её в начальство. Из-за этого порвать связи становится сложнее, Одри ломает голову и решает, какой выход будет наименее болезненным.

Из анкеты Хоуп: Хоуп относится к сестре как к самой лучшей подруге, которой можно доверить тайны и решить что надеть вечером и стоит ли парень чего-то. О таком с братьями не поговоришь - сразу на ковер и расстрел - либо замуж, либо мимо. Когда с Одри случилась беда, очень переживала и старалась чаще оставаться у неё ночевать либо просила остаться с родителями.


ПОСТСКРИПТУМ:
Нас много, мы в костюмах и очень ждём тебя, наша неверная сестра! У тебя есть два старших брата: Рейнард и Аарон, а также младшая сестра Хоуп. Все мы немного с прибабахом, но любим друг друга до остервенения, и примем любое твоё решение. Просто приходи и стань одной из самых крутых тёлочек в Чикаго  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
красный

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
скайп rick.darling3, сразу добавим в нашу семейную конфу

Отредактировано Reynard Rosier (2016-03-31 00:34:04)

+2

9

Занят

https://media.giphy.com/media/11POVAd3YNEQQ8/giphy.gif
paul walker

Eugene Samokhin
{Евгений Самохин}

38-41 год
владеет автосервисом

место рождения: Москва, Россия
отношения: друг детства и лучший друг, с которым в перспективе будет масса проблем

Слот – Русская душа (Septima 2016)

THIS IS BETWEEN ME & YOU

Лучше всего будет оставить здесь выдержку из моей анкеты:

• По соседству жила семья русских, Самохины, у оных было трое детей, с которыми Курт провёл немыслимое количество времени: Женя, Марина и Алексей, хотя сейчас общаются чуть реже – он до сих пор считает их лучшими друзьями. В ряд этих причин, с малых лет питает какую-то особую любовь к «Русланду» в целом и к русским в частности, из-за чего в шестнадцать лет начал учить русский. На нём, к слову, говорит с куда меньшим акцентом, чем на английском. Долгое время мечтал побывать в сказочной стране, что в двадцать лет и случилось – марафон Москва-Питер-Байкал-Камчатка. В качестве сувениров привёз незабываемые впечатления и тонны лулзов – с русскими с тех пор не пьёт принципиально, если только конкретный русский уже не на бровях. Встречал на пути марафона и дебилов, и типично русскую широту души. Последнее встречал много чаще, особенно когда заезжал в гости к бабушке и дедушке Самохиных: сердобольная «баба Маша», седая как снег, сочла, что «вы там в своей немции не жрете, что ли, ни хрена?!» и кормила Курта три дня от всей своей русской души. Знаете, как то у бабушек бывает обычно – количество еды переваливает все мыслимые границы. Она еще и «в дорожку» ему гостинцев выдала. Два чемодана.

• Перепить Курта, кстати, способен только русский человек. Былинные алкоголики-американцы с этой задачей не справляются, зато славянского происхождения механик из криминального района Чикаго оставляет немца далеко позади себя, уходя в отрыв и параллельно отмахиваясь от грабителей монтировкой.

• Шутка, конечно. Монтировкой не отмахивается. К нему вообще грабители не заглядывают, ибо Женя «рашен психопат, ноу вэй».

Жене было 3-4 года, когда родители перебрались в Мюнхен, а с жившей по соседству семьей Самохины крайне сильно подружились, пожалуй главной причиной для этого послужило наличие у Хаузеров сына, ровесника Евгения. С ним русский мальчишка быстро нашел общий язык, хотя и говорил по-немецки из рук вон плохо в то время, если вообще говорил. Но что взять с детей? Им слова не нужны.

По определенным причинам, Женя идеально владеет двумя языками: русский и немецкий, на обоих говорит кристально чисто и совершенно без акцента; зато вот когда мужчина открывает рот для диалога на английском, у него разве что на лбу не возникает надпись «русский», потому что, как и у Курта, акцент ярковыраженный.

Лучшего друга же зовет частенько «фрицем», а тот его «иваном».

В США перебрался, вероятно, лет десять назад, женившись на американке. Та боевого сурового русского духа не вынесла и через год ушла от него, а Женя здесь так и остался, поскольку уже успел взять большой кредит и открыть автосервис. Вероятно, стритрейсер и контрабандист.

Впрочем, может жена и не ушла и сейчас у них есть дети – здесь вы вольны выбирать сами, как вам лично больше нравится.

Алсо, Женя очень любит увесистую такую, отборную клюкву раздавать американцам, с упоением рассказывая, что в России – зима круглый год, водка на обед, завтрак и ужин, а по улицам Москвы гуляют бурые медведи. Про Германию тоже любит стереотипы распространять и смотреть, как обалдевают американцы, веря на слово. Женя, словом, тот человек, который будет два часа к ряду про обе свои Родины [Дойчланд и Русланд же] рассказывать иностранцу, какие они плохие, но даст ему в морду, если он согласится.


ПОСТСКРИПТУМ:
Внешность прописана от балды, вы можете взять любую, которая лично вам больше нравится и не предупреждать меня. Имя и фамилия не изменяемы, простите. Ну, разве что, на крайний случай можно фамилию сменить.
В целом, Женя мог перебраться в США и двадцать лет назад – это не критичный пункт биографии. Характер русского ивана остается на вас, ибо не стану ограничивать. Но хотелось бы, чтобы Женя имел дело с криминалом, а то и вовсе прочно увяз в нём, помимо того являлся скрытым гомофобом. Вроде как терпеть всё это не может, но пытается быть толерантным. Просто Курт бисексуален и влюблен в молодого парня, а если Женя будет гомофобом… сами понимаете, какой треш можно устроить в их дружбе.
И обратите внимание: персонаж гомофоб, а не игрок хд

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
синий

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
Через гостевую

Отредактировано Kurt Hauser (2016-02-24 15:05:14)

0

10

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mku6yo6JBl1s0zsvjo1_250.gif
ash stymest or eddie redmayne

ИФ на латинице
{твой выбор}

24 года
кто угодно

место рождения: Чикаго
отношения: черт его знает.

THIS IS BETWEEN ME & YOU

Ты как будто всегда просто был. С детства ты знаешь меня, мы вместе строили песчаные домики и ходили в школу, многие думали, что мы встречаемся. Но ты всегда был для меня просто хорошим человеком, потому что друзей не было как таковых. Ты терпел мои странности, пытался быть советчиком. Именно к тебе я всегда приходила, когда хотела что-то кому-то рассказать или показать. Ты видел все переломные моменты моей жизни, и, кажется, более близкого человека у меня никогда не было.
Я влюблялась в уродов, а ты лишь ждал, когда эти отношения закончатся, чтобы снова и снова быть моим утешением. Ты тот, кто принял во мне все. Не задавал вопросов, когда я звонила ночами. Не спрашивал лишнего, когда я хотела просто молчать. Ты просто был, и это держало меня на плаву. Все изменилось, когда я отказалась от поступления в колледж и связала свою жизнь с уличными танцами, наркотиками и людьми, что были так похожи на меня, сами себе творцы, без стереотипов и предрассудков.
В тот год ты покинул Чикаго ради учебы. Ты оставил меня одну. Мне казалось, что я просто не замечу твоего отсутствия, как и отсутствие кого угодно другого, но я ошиблась. Когда мне нужно было сильное плечо - я искала твое. Когда мне необходимо было выплакать все слезы - я не находила твоей груди. Мы могли не видеться по несколько месяцев, по полугоду, но всякий раз снова и снова встречались в моей студии с разрисованными граффити стенами и странными картинами, стоящими прямо на полу. Тебе нравилась эта атмосфера. Мы заказывали еду, говорили до утра, а потом спали прямо на полу весь день до следующего вечера. Когда ты появлялся в Чикаго, я забывала о том, что есть другая жизнь.
Когда ты закончил колледж, я рассталась с очередным парнем. Я даже не знаю, есть ли у тебя подружка. Я вообще редко спрашиваю, что происходит в твоей жизни, а ты сам не говоришь, потому что знаешь, что мне это совсем не нужно. Я же вообще не понимаю, какое место ты занимаешь в моей жизни. Ты больше, чем просто друг, ты - моя душа, моя совесть вне разума, мой маячок, свет. Иногда я целую тебя на прощание, в губы, как будто ты только мой. Но куда ты идешь от меня? Да какая разница!


ПОСТСКРИПТУМ:
делай из него все, что душе угодно, лепи из любого теста и любыми словами. главное, грамотно. мне не важно, кто ты есть и что сейчас творится в твоей жизни, потому что я живу в своем космосе, мне нет дела до бытовых забот. просто приди ко мне вечером с пиццей, дай мне выговориться и не позволь скатиться на самое дно.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
красный

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
гостевая и лс

+1

11

Придержана до 16.03 до скука

http://s2.uploads.ru/jOTsB.gif
astrid berges-frisbey

milana jankovic *
{МИЛАНА ЯНКОВИЧ}

20 лет
студентка и/или уборщица, официантка, курьер **

место рождения: белград, сербия
отношения: младшая сестра

THIS IS BETWEEN ME & YOU

Сколько раз тебе можно повторять, что всем этим говноедам вокруг нужно только одно? Ты, кажется, никогда никого не будешь слушать и будешь продолжать упрямо верить людям, погружаясь в очередную переделку, то ли по собственной наивности, то ли по собственной тупости. Ты пытаешься сделать то, что правильно, но жизнь продолжает показывать тебе огромный фак и снабжает новой порцией дерьма. Но ты не сдаешься, нет, ты совершенно не похожа ни на кого из семьи Янкович. Может мамка тобой залетела от соседа? Кто знает.. Главное лишь то, что ты будешь пробираться через любые терни к своим звездам. Будешь продолжать доверяться людям. Будешь видеть мир так, как его видят единицы.

То, что нужно знать о биографии:
а. семья у нас была большая: мама, папа, две старшие сестры, я, брат, и самая мелкая — ты
б. судьба двух старших сестер неизвестна, свалили, затерялись в Белграде и ни весточки
в. родители развелись, когда мне было 15, тебе соответственно 8; брат средний остался с матерью, а мы с отцом переехали в США в поисках лучшей жизни
г. в 19 я ушел в армию в летчики, в 2014 меня с "почетом" оттуда выгнали за пьяный дебош, и я вернулся из Ирака домой; к тому времени отец умер, а ты уже пару лет жила со стервозной соседкой (в Белмонт Крагин), которая выкачивала из тебя деньги (она кстати тоже уже на форе и ждет тебя безумно)


ПОСТСКРИПТУМ:
* имя можешь выбрать любое сербское, но фамилию придется оставить
** только тебе решать, смогла ли она поступить и совмещает ли работу с учебой или нет, пашет ли она на десть злобных начальников или только на одного, как говорится, полный полет фантазии, но профессия должна быть малооплачиваемая

давай приходи уже, тебя ждет охуенный брат и не менее пиздатая соседка по жилью, с нами не соскучишься
НО! если ты не готова общаться с людьми, свободно и в разных формах использующими слово хуй, то нам не по пути

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
красный

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
пиши мне лски <3

Отредактировано Miloš Jankovic (2016-02-25 22:30:46)

+3

12

https://24.media.tumblr.com/887a16adb72a7584c77ad4d40cade79c/tumblr_n3dognm0FN1qayshho1_250.gif
jeremy allen white

gavnyuk gallagher
{ГАВНЮК ГАЛЛАХЕР}

25-26 лет
будь кем угодно

место рождения: чикаго
отношения: старший брат

THIS IS BETWEEN ME & YOU

Я просто хочу старшего брата. Если в двух словах: мы НЕ те самые экранные Галлахеры с куче проблем и отцом-алкашом. Мы - детки, которые выросли в богатой семье, познали все прелести безбедной жизни, но в один прекрасный момент наш отец попался на своих нечестных заработках, оказался в тюрьме, мать свихнулась и попала в дурку, а я, ты и наш младший брат оказались на улице с голыми задницами. Хотя, вру, нам с тобой отвалилась квартира в криминальном райончике Чикаго. Мы очень долго и упорно меняли работы, искали дополнительные подработки и мало-мальски вылезли из жопы, в которую нас забросили родительские косяки. Ты даже нашел какую-то успешную перспективную работку (мб ютубером будешь или еще кем. только не успешным врачом\юристом\детективом, опусти планочку на пиздатую работу, не требующую диплома, потому что ты точно не успел закончить престижный вуз, даже если и учился в нем)
у нас охуенные отношения и живем мы порознь, через день перекидывая друг друга младшенького.


ПОСТСКРИПТУМ:
не пропадай. не будь безграмотным dniwem, не путай "-тся" и "-ться", "в общем" и "вообще", "рОвно" и "все рАвно". не проходи мимо, даже если ты баба или кактус. не брезгуй нецензурной лексикой. не приходи ко мне, если тебя задевает сарказм, ты не понимаешь шуток и бросаешь людей в чл после "idi nahooi". я хорошая, но люблю говорить, не заморачиваясь о том, обидит ли собеседника та хрень, которую я несу, или нет.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
оранжевый

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
в гостевую

+3

13

https://45.media.tumblr.com/2ee15a9f5b5750d06428bb6625af314b/tumblr_nzv96hOS391rudpluo2_250.gif
Sarah Wayne Callies (?)

Jane Armstrong
{ДЖЕЙН АРМСТРОНГ}

30+
врач

место рождения: Чикаго
отношения: родная сестра

THIS IS BETWEEN ME & YOU

http://31.media.tumblr.com/1b16c804c045482bc0185e796099e8f3/tumblr_inline_nhmu6gE60i1so10o6.gif http://33.media.tumblr.com/47f5b04c05fbd719d120f9fde2cbdf9d/tumblr_inline_nhmu6qFpm51so10o6.gif
Твое большое сердце прячется под мембранами практичности, прагматизма и врачебного цинизма, твои отец и мать — люди, которых ты искренне ненавидишь за то, что они сделали с тобой и твоей семьей. Когда-то у тебя она была. Твоя мать — главный источник неврозов и проблем. Джейн, убери пряди за уши, заправь рубашку, накрась губы, подогни ресницы, сделай уже что-нибудь со своими волосами и перестань грызть ногти. Когда ей не нравилось, как ты одета, она заставляла тебя часами подбирать наряды и силой драла длинные спутавшиеся волосы зубчатой расческой, то и дело раздражаясь и прикрикивая, если ты начала пищать от боли. И только потом отпускала в школу, так и не удовлетворившись внешним видом дочери. Ты всегда думала, что она ненавидит тебя за то, что ты получилось не такой, как она задумывала. Все дочери как дочери, а ты синий чулок, не желающая становиться еще одной светской дамой, попивающий чаек с коньяком в доме по соседству, как все это время делала мать в свои несчастные одинокие будни. Поэтому когда ты встретила мужа, он стал для тебя тотальным спасением и отдушиной, новой жизнью, которой так не терпелось зажить. Муж начал совершать ошибки, которые рано или поздно все равно погубили бы его, он сам знал, на что идет, а ты любила его вопреки и всячески препятствовала родителям, друзьям и любопытным соседям, когда дело касалось осуждений и попыток вмешаться. Берегла свой очаг и отгораживала себя от псевдоэкспертных оценок и советов. Папуля, будучи адвокатом на пенсии, чья карьера лопнула еще в 80-х, теперь пытается восполнить те годы неудач и агонии, в которых он прожил, так и не сумев реализоваться: вмешался на правах волнующегося строгого родителя (а заинтересованным он на самом деле никогда не являлся) и с помощью своих друзей прокуроров, которые тому в свое время задолжали, упрятали мужа за решетку.

Твой брат — человек, который делает вид, что верит в господа нашего Иисуса, дает наставления и стреляет в окружающих раздражительно мудрым, но деланным взглядом, а сам занимается финансовыми махинациями, дрочит на малолетних и изменяет своей жене. Его ты ненавидишь не так сильно, потому что жалеешь отчасти, но на каждое Рождество и День Благодарения всячески избегаешь звонков и сообщений от Мэри, его благоверной, с предложением приехать на праздники. Мэри думает, что это все именно из-за нее и поэтому расстраивается. Бедняжка. Она не знает, во что ввязалась, а ты не говоришь. Зачем? Это ведь не твоя семья. Пусть тебе по-женски жалко ее, часть тебя хочет, чтобы кто-то из окружения тоже страдал, а жена братца — наилучший вариант. Каким человеком это делает тебя? Частый вопрос. "Я спасаю жизни". Частый ответ и успокоение. Из вас двоих с братом священнослужителем скорее бы стала ты, но не веришь в бога.

Джейсон еще при жизни мужа всячески содействовал и помогал тому в его нелегальных промыслах, фактически вместе с ним эту кашу и заварил, чтобы иметь себе в кармашек лишнюю копеечку. На зарплату пастора прожить невозможно, а ведь "мы с Мэри решили завести ребенка" — такое хорошее оправдание, но Джейсон никогда не хотел детей, разве что когда-нибудь потом и точно не от Мэри, потому что жена его раздражает, а Мэри трясется над суровым нравом мужа и не знает, что ей делать, насколько высоко прыгнуть, чтобы все встало на свои места. Может, ребенок станет решением. Но выкидыш будто бы спас ее от дальнейшей каторжной жизни с Джейсоном. Когда это случилось, ты отрабатывала смену в больнице. Тайком пробравшись в гинекологическое отделение, чтобы только Мэри не узнала, что ты здесь и не начала рыдать тебе в плечо, размазывая сопли по опухшему лицу, ты перво-наперво узнала, что случилось и по каким причинам, сама не зная зачем. Но в следующую минуту позвонила Джейсону и сообщила неприятную новость. Звонок застал его врасплох, он в это время пыхтел и тужился вокруг хорошенькой девушки, которую обхаживал вот уже несколько недель. Делал он это с частой периодичностью, что он делал с этими девушками, ты не знала, но вся его жизнь кажется тебе подозрительной и погрязшей в полном дерьме еще со школьных времен. Джейсону некогда, он кладет трубку и ни капли не опечален. Ты заходишь в палату к Мэри, когда она уже спит и поправляешь ей подушку машинально, смотря на эту несчастную женщину холодным и отрешенным взглядом.


ПОСТСКРИПТУМ:
Внешность менять, наверное, можно, я стихийно вспомнил про Сару, и она мне показалась подходящей кандидатурой.
Заглавные буквы в постах; возраст игрока не играет особого значения, но вы же понимаете, что это не драматично-наркоманская история про девушку, которая просто любит страдать и бухать на крыше под луной? Надеюсь, понимаете, соответственно, и подход к игре должен быть "взрослым", назовем это так.
Развитие сюжета я хочу завязать на ненависти брата и сестры и всем том, что он продолжает делать уже после обвинения мужа Джейн (финансовые махинации, я про это), его проблемы с женщинами (немного маньяк и сталкер) и вообще семья, она такая, нужна всем и всегда.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
красный

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
лс будет пока достаточно

+3

14

http://imgdepo.com/id/i9061425
kate mara

Liesel Hauser
{ЛИЗЕЛЬ ХАУЗЕР}

от 21 до 23 лет
студентка

место рождения: Мюнхен, Германия
отношения: младшая сестра, единственная и неповторимая, а так же дико избалованная и эгоистичная; немножко сучечка, немножко стервочка, но без фанатизма. Ярая ревновательца Курта ко всем его пассиям (не важно, какого они пола – мужского или женского, бесят они Эльзу одинаково сильно), а так же любительница построить невинное личико бедной родственницы, прося дать ей на новое платье/клуб/прическу денег или выдать на прокат джип, а если не выдаст, то «ну так купи мне машину тогда, если свою не даешь!». Да, живет она, от части, за счет старшего брата, потому что тот изначально согласился обеспечивать младшую во время её учебы в США. В перспективе (хотя скорее уже в наличии) холодная война (ну или горячая, как карта ляжет) с Луи.

Tata Young – Sexy, Naughty, Bitchy
Краски – Старший брат

THIS IS BETWEEN ME & YOU

Лизель – младший ребёнок в семье, а из-за разницы в возрасте со старшим братом, почти двадцать лет, является тем еще баловнем судьбы. Если сына герр Хаузер воспитывал по принципу «строгость, но лояльность», то дочь – которую всегда хотел – растил по принципу только лояльности, позволяя ей едва ли не всё. Да и фрау Хаузер тоже особой жесткостью по части воспитания любимой дочери не отличалась, будучи строгой к ней лишь в отношении поведения, из раза в раз напоминая «Эльза, ты же девушка!». Курт тоже не отличился, честно говоря, балуя сестру не меньше матери с отцом. Впрочем, возможно здесь сыграла её внешность: немка взяла всё самое лучшее от обоих родителей. В детстве же была просто восхитительным ребёнком: немного пухлые щечки, небольшая россыпь веснушек на носу и щеках, а так же длинные медно-рыжие волосы и очаровательный голосок. Малышку не меньше любили и близкие друзья семьи, приехавшие из России – Самохины. Словом, Эльза всегда была прелестной розой и очаровывала практически любого, кто оказывался рядом с ней. Да и сложно не пропитаться симпатией к рыжеволосому ангелочку, который вежливо здоровается, делая книксен, а после интересуется, как дела у многоуважемого господина/госпожи; не забывает никогда говорить «спасибо» и «пожалуйста», а так же добродушно и открыто улыбаться. Не стоит даже упоминать, в общем-то, что Эльза была прилежной ученицей, любимицей учителей и голубой мечтой своих одноклассников? Лизель привыкла, что всегда находится в центре внимания, всеми и всегда любимая. Впрочем, если окружающим людям готова простить и понять, когда они не смотрят и не ценят её великолепие, то на близких начинает обижаться и дуть губы, а то и разные каверзы устраивать.

В каждой бочке мёда, как говорится, найдётся ложка дёгтя. Эльза эгоистична, несколько высокомерна, немного стервозна и на небольшую долю сучна. В смысле, если перейти ей дорогу – она может устроить так, что вы будете страдать до конца своих дней, но на неё даже и не подумаете. Когда нужно – прикидывается сущим ангелом, когда нет – показывает зубы и вгрызается в глотку.

При этом, отнюдь не является бессердечной и холодной, наоборот – и сердечна, и горяча, иначе бы не реагировала так на людей, которые имеют наглость портить ей жизнь своим присутствием. Просто Эльзе так привыкла – она главная, она самая любимая, она одна единственная и неповторимая, а все остальные – декорация, бесплатное приложение к ней. Однако, и родителей, и старшего брата, и семью Самохиных любит, да и дружить умеет, просто не каждый выдержит её характер и эгоизм, но тем, кто выдержит – повезло. Эльза друг преданный и бескорыстный в общем-то.

Девушка, помимо родного немецкого, говорит на английском (почти без акцента) и на русском (с ярким акцентом, да и не очень хорошо). Имеет привычку демонстративно переходить на немецкий, когда находится с братом в какой-либо компании.

Учится, скорее всего, на врача. А уж какой врач - психолог, хирург, невропатолог, гинеколог, это уж сами решайте)


ПОСТСКРИПТУМ:
Вы, конечно, можете попытаться предложить мне другую внешность и может быть я даже соглашусь, а вот имя я вам сменить вряд ли дам, простите. Во всяком случае, ничего не мешает регистрироваться под ником «Elsa Hauser», если полное так уж не нравится)
Как водится – если берёте, то играйте, и хорошо, если вы при этом не исчезнете в никуда. Алсо, я очень хочу игрока, у которого есть фантазия и желание играть, ибо меня угнетает ситуация, когда игрок роль берет, а в итоге не в состоянии себе построить игру с кем-либо, кроме меня. Да и то со мной это делает лишь потому, что я предлагаю. Это не значит, что вы сами по себе, но я бы хотел самостоятельного человека, которого не придется за ручку водить х)

Алсо, коротко об отношении Эльзы к Луи

https://media.giphy.com/media/TE8xi1C9DqNQA/giphy.gif https://media.giphy.com/media/b4WpOlXrjf31u/giphy.gif https://media.giphy.com/media/WQkrXLQ4uxcVG/giphy.gif

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
оранжевый 

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
Гостевая, там разберемся.

+3

15

http://s019.radikal.ru/i632/1603/56/90d2eb4e45d8.gif
Martin Wallström

MR PLEASE NO
{я обращаюсь к тебе «нет, не надо»}

34 года
Агент ФБР, отдел национальной безопасности

место рождения: США, штат Орегон, Портленд.
отношения: сначала ты изнасиловал меня, затем арестовал, а сейчас выслеживаешь, обвиняя в убийстве и кибертерроризме. Что тебе нужно от меня, а?..

THIS IS BETWEEN ME & YOU

Впервые я узнал о тебе на двадцатом DEF CON (26-29 июля 2012 года), когда, закончив с докладом о уязвимостях Nessus, поблагодарил «мистера федерала» за интересные вопросы. Обычно в spot the fed играют не так, но соблазн пойти на таран был слишком велик: именно из-за тебя я сбился в самом начале сообщения и сбежал из зала, а до того ты стал моей жертвой в «стене овечек» (читай, взломал твой телефон, когда ты «случайно» подключился к местной Wi-Fi сети, но можешь поблагодарить: я стёр твои данные со всеобщего обозрения). На том же дефконе ты услышал, как некто обратился ко мне по нику, назвав Дефолтом, что определённо помогло тебе в расследовании, начавшемся через два года.
В любом случае, я думал, что ты проиграл. И ошибся.
Того, что ты решишь завалиться ко мне в номер вечером 29 июля и сделать то, что сделал, не ожидал.
Даже не знаю, что поразило меня больше: изнасилование или арест на следующее утро, когда вдруг, столь неожиданно, я узнал, что Tenable Network Security подали против меня иск. И я почти уверен, что ты настоятельно порекомендовал им это сделать.
О твоих талантах убеждать я узнал уже после, когда, выйдя из тюрьмы, начал целенаправленно искать про тебя информацию.
Я знаю о тебе не так много, как ты обо мне (прекрасное досье, хвалю, но ты так и не выяснил, что я делал после ухода из MetaQuotes Software Corp. и до того, как появился на пороге небезызвестного Йенса Циммера), но зато у меня есть информация, которая тебе не понравится.
Я знаю, что ты родился в Портленде, штат Орегон.
Знаю, что ты окончил академию в Куантико и был лучшим.
Знаю, как ненавидели тебя окружающие за несомненные успехи; за то, что ты справлялся с теми заданиями, которые никто не мог решить десятилетие. Ненавистью на ненависть ты не отвечал, но презирал тех, кто уступал тебе физически и ментально, и продолжаешь относиться к людям соответствующим образом. Использовать и убеждать ты умеешь.
Знаю, что твой отец, тоже некогда агент ФБР, мёртв.
Вот только я знаю, в отличие от твоего начальства, что это ты его пристрелил. Кажется, нам есть, о чём поговорить: ты не хочешь, чтобы это всплыло наружу (я так понимаю, что, кроме убийства, было нечто ещё, что стоило бы скрыть, и непременно найду, что именно, раз уж так метишь на пост директора ФБР – поправь, если ошибаюсь), а я хочу, чтобы с меня сняли обвинения в убийстве Йенса Циммера и взломе BND от 28 октября 2014 года. У вас всё равно нет прямых улик против меня – если, конечно, ты вдруг их не обнаружишь.
Может, сможем договориться, а может, посадим друг друга. Или убьём. Ради оправдания я готов практически на всё, ибо отсутствие заочных обвинений даст мне спокойно вздохнуть.
Надеюсь, и ты исчезнешь из моей жизни, когда всё это кончится, хоть прекрасно понимаю, что зря надеюсь.


ПОСТСКРИПТУМ:
Давай устроим треш, угар и слэш.
Жду тебя.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
красный

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
Defaxwat; гостевая; лс

Отредактировано Tyler Avis (2016-03-14 13:42:11)

+4

16

https://49.media.tumblr.com/fb5bb27b0fd927f0934a5f01a6c2afe6/tumblr_o3jnlpMMX21rgjdouo1_400.gif
Lucy Liu

МЕГЕРА
{ЭТО ЛАСКОВОЕ ПРОЗВИЩЕ, А ИМЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЕ}

~ 40 лет
учитель музыки в частной школе/ репетитор по фортепьяно
* реальное учебное заведение: St. Therese Chinese Catholic School,
247 W 23rd St

место рождения: Чикаго, Чайнатаун
отношения: соседские, конфликтные, эпизодически сексуальные

THIS IS BETWEEN ME & YOU

А хрен тебя знает, когда мы познакомились, женщина. Ты вообще в этом клоповнике живешь из явной корысти, приходясь родней домовладельцу/лице, что есть не только экономия, но и возможность держать всю округу за яйца. Чем ты, надо сказать, охотно пользуешься, наводя тут свои порядки и нарушая общественный покой этими своими гаммами. Что, я тоже его нарушаю, причем дешевой безвкусицей? Ну, знаешь ли, это объявление войны. Не то чтобы она и так давно уже не была объявлена. Твои гаммы против моего рока и надсадно визжащей тату-машины. И выселить ты меня не можешь никакими силами — хата выкуплена лет пятьдесят назад, выкуси.

Учитывая, что я вырос вот под этой самой крышей, есть неплохие шансы, что мы с тобой вообще ходили в одну школу, где ты была в числе тех, кто меня злостно чморил (невесело быть единственным белым мальчиком в китайской школе). Хотя, о чем я, ты наверняка училась в том же безбожно-пафосном заведении, где нынче преподаешь. Не то чтобы это сильно помешало тебе чморить меня в детстве, если б тебе захотелось, конечно. И кто вообще придумал такое извращение — «Китайская католическая школа имени св. Терезы»? Пфф.

В любом случае, состоялось ли наше знакомство в нежном возрасте или всего лет пять назад, общаемся мы с тобой как кошка с собакой. Да, кстати, собака моя тебе не нравилась тоже. Не знаю, что ты там против нее имела, аллергию, фобию или просто житейскую вредность, но Дэйзи сдохла три года назад, так что тебе стало житься спокойнее. И появилась болевая точка, по которой меня можно особенно жестоко пинать. Ты к этому, правда, не прибегаешь, у нас же честная игра.

Вообще, с тобой скандалить — сплошное удовольствие. Никаких пошлых матов, никакой истерики, и язык острый, как лезвие. Ну как тут не влюбиться? Я не такой дурак, конечно, но, признаюсь, запал надолго и качественно. Ты на меня тоже? Ну... Вау. Вот я чего не ждал, так это что мне повезет вот настолько. А знаешь, что круче всего? То, что мы обитаем не в дешевом ромкоме, так что секс не поменял ровным счетом ни-че-го. Я бешу тебя всем своим существованием, ты в моих глазах невыносимая ханжа, но иногда взрослым людям нужно выпустить пар, и если не хватает ссоры, то до постели-то два шага. Если, конечно, доходить до постели. Кстати, почему мы всегда делаем это только в моей квартире, а? Ты мне что, настолько не доверяешь?..

Вот это, кстати, зря. Случись у тебя что — я помогу, мы ж не чужие. Не в смысле «мы же пара», нет-нет, боже упаси. Может ты вообще замужем и мать семи детей, я как-то не вдавался в такие подробности.

Но мы соседи. Это кое-что да значит.


ПОСТСКРИПТУМ:
- эндгейма не будет, но когда это мешало радостно зажечь (особенно во флэшбеках)
- ко мне прилагаются еще несколько обитателей подъезда, т.е. потенциальные соигроки
- если есть желание обговаривать/менять детали - you are welcome

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
оранжевый

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
ЛС

Отредактировано Maximilian Kent (2016-03-16 02:47:52)

+3

17

https://45.media.tumblr.com/d3d73ccb2ce939da4396761741337813/tumblr_nedcntZSbX1s1bw3fo1_250.gif
Joe Mantegna

Marco Cruz
{МАРКО КРУС}

60+
ФБР

место рождения: на ваше усмотрение
отношения: отец-кукушка

THIS IS BETWEEN ME & YOU

Кендра не знает, какую конкретно должность в ФБР занимает ее отец. Кендре плевать. Зато она точно знает, что он бывает дома крайне редко, и именно из-за этого вся ее жизнь пошла по пизде. Папочка Кендры носит дорогие костюмы, галстуки и туфли. Папочка Кендры в туалет ходит с телефоном, потому что его могут вызвать в любой момент, и он снова умчится на свою драгоценную работу, забыв про дочь.
У папочки Кендры крайне странное представление о семье. Он женился, кажется, уже раз сто и не собирается останавливаться на достигнутом. Кендра сначала пыталась запомнить их имена, потом бунтовала, швыряясь в мамаш тяжелыми предметами, а потом и вовсе подзабила на это дело, не обращая внимания на левых телок в своем доме. Папочка Кендры крайне представительный, а еще очень обаятельный тип. Неудивительно, что женщины вешаются на него пачками. н выбирает самую красивую и тащит ее под венец. Каждый раз верит, что эта свадьба - последняя, но каждый раз пролетает.
Папочка не знает, как живет Кендра и чем занимается. Папочка не знает, что в шестнадцать лет пьяная Кендра сбила человека. Папочка не знает, что в двадцать три Кендра сделала аборт. Папочка Кендры вообще нихрена не знает и даже, кажется Кендре, вообще знать и не хочет.
Когда Кендре исполнилось двадцать пять отец, кажется, что-то начал замечать. Он прикрыл денежный поток и даже грозился сдать дочь в клинику, если она сама не бросит употреблять. Кендра высказала все, что думает и сбежала из дома.

- Несколько лет назад оставил работу в ФБР и увлекся написанием книг, которые стали бестселлерами. Книги писал не дома.
- Позже снова вернулся на работу
- Должность на ваше усмотрение
- Характер тоже
- Имя можно менять
- Внешность желательно оставить
- Да, часть (но только маленькая часть) образа была взята от Дэвида Росси)

Свернутый текст

https://41.media.tumblr.com/2ed6a6f0815c53e0fcd14b6f04d5420b/tumblr_nsh9v4NrRq1rvr9lro1_r1_500.jpg


ПОСТСКРИПТУМ:
Понимаю, что не всем хочется играть такими взрослыми персонажами, ну а вдруг вам захочется  http://funkyimg.com/i/XwWW.gif
Можно как усугубить отношения, так и попытаться их наладить.
Можем даже запихнуть меня в клинику ради эксперимента.
В общем, можно поиграть все, что угодно. Только найдись, папочка.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
красный

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
лс

Отредактировано Kendra Cruz (2016-03-17 12:34:17)

+2

18

http://s6.uploads.ru/iXZUQ.jpg
любая

Разыскиваются жители Форест Вью
{жители маленького "деревенского городка, о котором можно прочесть тут*"}

любого возраста
и любой занятости

место рождения: на ваш выбор
отношения: с каждым оговариваются индивидуально в зависимости от того, каким Вы захотите сделать своего персонажа

THIS IS BETWEEN ME & YOU

Если ты хочешь активной интересной игры по совершенно различным сюжетам, то эта заявка для тебя!
Странная заявка, не правда ли? Но она очень важная для нас!
Мы - жители Форест Вью разыскиваем соседей) Сами мы - семейка не совсем обычная. Даже, я бы сказал, слишком. Как известно, у каждой семьи, проживающей в подобном месте - "деревенском" квартале, маленьком городке есть свои тайны, секреты, "скелеты в шкафу".
Итак, о главном. Вы можете быть семьей из матери, отца и детей, можете быть молодоженами, стариками, сбежавшими от опеки родителей богатенькими подростками - да кем угодно! Главное, чтобы жили по соседству и были готовы к кишкаммесивухардкору. Да, вы поняли все правильно) Мы хотим устраивать в этом городке настоящие детективы, хорроры, мелодрамы, скандалы, интриги, расследования, романы и т.п. Но для этого нам элементарно не хватает активных безбашенных, как и мы соседей.


ПОСТСКРИПТУМ:
В приоритете, конечно, разыскиваются семейные пары, но, если Вы хотите проживать на Нейтральной территории и при этом необычно проводить будни, то мы Вас ждем ;)

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
красный

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
гостевая
мониторю постоянно. На крайний случай меня позовут)

Отредактировано Shon Carter (2016-03-19 00:27:17)

+3

19

В общем так. Я ищу не просто одного человека. Я ищу целое общество - соседок.
Нуждаюсь в вас, мои красавицы. Мы - банда. Точнее нет, не так, это вы - банда, а я пока только желаю вступить в ваши ряды. У каждой из вас семьи, дети, любящие мужья и все вы живете на одной со мной улице. У каждой из вас есть тайны. И каждая тайна достойна того, чтобы о ней молчать. Мы с Шоном (моим мужчиной) приехали только в марте. (Обратите свое внимание на заявку выше). Так что мы только знакомимся и приглядываемся. Но уже к этому моменту и у меня и у него есть небольшой общий секрет...который ой как мне не хочется, чтобы достиг чужих ушей или того хуже, глаз.
ПОМНИТЕ!
У каждой из вас есть свои тайны и секреты. Кто-то убил супруга, кто-то - скрывает то, что его сын наркоман, кто-то - что его семья давно развалилась. Вы - личности. Сильные, незаурядные. В вас есть харизма и обаяние, которое свалит с ног любого. И еще - я буду любить вас и обожать. Приходите, мы можем сделать много всего. Интересного, в стиле хоррора, мелодрамы или большой светлой дружбы, в которой одна другую то и дело подкалывает. Давайте будем пить маргариту на летней веранде моего дома, купаться в бассейне, устраивать барбекю, ходить на семейные праздники и радоваться победам и горевать о поражениях. Жду каждого из этих персонажей. И очень надеюсь, что кто-то заинтересуется.
Да, антураж взят с небезызвестного сериала "Отчаянные домохозяйки". Если смотрели - вы меня поймете. Если нет - не беда, делайте с персонажем то, что вздумается)

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m7nc3dvfwz1rq9ghh.gif
внешность: Marcia Anne Cross

Имя на ваше усмотрение
{только не выбирайте что-то вычурное, мне кажется, что ей бы пошло ирландское имя }

38-45 лет
вообще видела ее домохозяйкой, помешанной на чистоте (как ее прототип из сериала), но если вы захотите сделать из нее работающую леди - я только за) одно другому никогда не мешает

место рождения: не важно
отношения: будущие подруги

THIS IS BETWEEN ME & YOU

- Мать двоих детей;
- Замуж вышла в 18 лет не то по залету, не то потому, что слишком сильно любила (остается загадкой);
- Отец - владелец небольшой строительной фирмы, а мать - домработница. Все еще живы, и обитают в Лос Анджелесе;
- Стараешься быть идеальной во всем: во внешнем виде, домашних хлопотах, на улицу никогда не выйдешь без укладки или макияжа;
- Твои дети - твоя гордость и зависть окружающих соседей. Всегда добры, порядочны, учатся в престижных университетах (или закончили их);
- Супруг продолжил дело твоего отца;
- От скуки ты решила заняться тем, что получается лучше всего - готовкой. В будущем это выльется в собственную кондитерскую (или в написание кулинарной книги).


ПОСТСКРИПТУМ:
Все что я написала в заявке выше может меняться, все кроме внешности...ну или если вы меня хорошенько уговорите и под натиском уговоров я "сломаюсь". Так что попытаться можно) Дерзайте)
Мы с Шоном (заявка выше) только в марте 2016 перебрались на вашу улицу. А это значит, что ты будешь чуть ли не первой, кто придет поприветствовать нас.
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наличие секрета или тайны. Может жуткой, может не очень жуткой. Но таковая должна быть.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
красный

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
лс, почта в профиле

http://media.tumblr.com/f8acb756ca1bba8e8c0f125561886b09/tumblr_inline_micgxgF45t1qz4rgp.gif
внешность: Eva Jacqueline Longoria

Имя на ваше усмотрение
{но мне кажется, что ей подойдет латиноамериканское}

28-38 лет
профессия на ваше усмотрение (может вообще не работает), но лично я вижу ее кем-то вроде  event-агентом. Возможно, ей за это даже не платят - это так, хобби

место рождения: не важно
отношения: будущие подруги

THIS IS BETWEEN ME & YOU

- Родилась в бедной семье, кроме тебя есть еще 5 братьев и 2 сестры. В восемнадцать с одним чемоданом перебралась в Хьюстон из Латинской Америки.
- Работала моделью, но в 25 встретила своего настоящего мужа - владельца сети ресторанов по всей Калифорнии.
- Сейчас у тебя 1 ребенок, в которого ты вкладываешь все силы. Конечно, и речи нет возвращаться в модельный бизнес, поэтому нашла себя в воспитании ребенка и работой общественного деятеля.
- Ты помогаешь устроить все самые большие мероприятия города: балы, званые вечера, концерты, ужины. Для тебя это как бальзам на душу.


ПОСТСКРИПТУМ:
Все что я написала в заявке выше может меняться, все кроме внешности...ну или если вы меня хорошенько уговорите и под натиском уговоров я "сломаюсь". Так что попытаться можно) Дерзайте)
Мы с Шоном (заявка выше) только в марте 2016 перебрались на вашу улицу. Может быть вы с мужем не так давно перебрались? Может не только я одна испытываю потребность в общении?
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наличие секрета или тайны. Может жуткой, может не очень жуткой. Но таковая должна быть.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
красный

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
лс, почта в профиле

http://3.bp.blogspot.com/-mWQfG6_v-gU/VWKeftbr6WI/AAAAAAAAqlg/bUCgQnQmql8/s400/lois%2B3.gif
внешность: Teri Lynn Hatcher

Имя на ваше усмотрение
{...}

35-41 лет/год
возможно, оформляешь детские книжки (художник)

место рождения: не важно
отношения: будущие подруги

THIS IS BETWEEN ME & YOU

- 5 раз была замужем. Каждый муж или умирал или случался несчастный случай (ты не имела к этому отношения, ну....может только к одному из этих пятерых).
- У тебя одна дочь, с которой ты редко общаешься, потому что она живет отдельно.
- На данный момент ты пытаешься возобновить общение с дочкой и чувствуешь себя максимально одиноко, не смотря на многочисленных любовников.


ПОСТСКРИПТУМ:
Все что я написала в заявке выше может меняться, все кроме внешности...ну или если вы меня хорошенько уговорите и под натиском уговоров я "сломаюсь". Так что попытаться можно) Дерзайте)
Мы с Шоном (заявка выше) только в марте 2016 перебрались на вашу улицу. И мне просто необходимы знакомства...
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наличие секрета или тайны. Может жуткой, может не очень жуткой. Но таковая должна быть.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
красный

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
лс, почта в профиле

Отредактировано Helen Hamming (2016-03-19 13:46:27)

+3

20

занят

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m5cmqhMYsj1rsj54ko1_500.gif
алекс петтифер | alex pettyfer (смена возможна)

Brian Hamming
{БРАЙАН ХЭММИНГ}

24 почти 25 лет
занятость на усмотрение игрока

место рождения: Нью-Йорк, США
отношения: сын

Сын добавил меня в друзья..... вот она, старость... q. Время

Общее описание:
Характер
представляет собой Этико-сенсорного интроверта (ЭСИ):
Хорошо видит, как раскрываются люди в общении. Его нельзя провести наигранным дружелюбием. Критически оценивает поведение окружающих, но свое мнение высказывает лишь тогда, когда его очень задели. Умело рассчитывает силу воздействия на человека. К партнеру не приспосабливается, а навязывает ему свою линию поведения. Держит себя в руках, пока не наступит критическая точка. Способен постоять за себя и своих близких. Не переносит принуждения, неразумного применения силы. Его отпор всегда соразмерен степени проявления агрессии. Умеет приучить обидчика, последовательно наращивая силу давления на него. Стремится проанализировать ситуацию со всех сторон и сделать объективный однозначный вывод. На людях надевает маску сухого и бесстрастного человека. Зависит от устоявшихся норм и опробованных методов действий. Ему трудно разобраться в нагромождении оригинальных, но расплывчатых, не опирающихся на признанные факты идей и догадок. Тяжело себя чувствует в ситуации неопределенности, недосказанности. Нетерпелив. Не любит волокиты, медленного течения событий Настроен на быстрые решения.Хорошо чувствует эмоциональное состояние человека. Спрашивает о причинах, которые привели к плохому настроению. Однако сам улучшить его не может. Подстраивается под настроение окружающих. Не может сидеть без конкретного дела. Праздность его угнетает. Постоянно ищет, чем бы заняться. Работа служит ему лекарством против многих болезней.
Хобби:
Музыка - играет на гитаре с семи лет, в школе даже группу свою создавал с ребятами - до сих пор в голове звон из гаража; Компьютеры - могу назвать тебя даже гением в этой области. Да и мне не с чем сравнить, ведь в этом плане я бываю совсем первопроходцем. Зато тебе хватает пары минут, что бы выудить всю нужную информацию; Путешествия - ты любишь бывать в других странах и на других континентах, твой заграничный паспорт вдволь и поперек исполосован штампами других государств, а у меня дома огромное количество разных безделушек из Европы и Южной Америки.
Увлечения:
Спорт, психология, работа (оставлю вам простор на этом поприще - можете быть кем угодно).
Биография
- Родился в Нью-Йорке, всегда чувствовал сильную связь со мной. Куда больше, чем твоя сестра, которая считалась папиной дочкой.
- Твой отец (ныне как 10 лет покойный) был владельцем и управляющим крупной строительной фирмы в Нью-Йорке, которая досталась нашей семье после смерти моего отца. Так как я не захотела участвовать в бизнесе, он полностью взял дела на себя.
- Когда стало понятно, что семья начинает рушится (из-за измен отца (Эдриана Хэмминга) - принял мою сторону и всячески пытался переубедить сестру в том, что отец не самый хороший человек, и что мама совсем одна, что она нуждается в вас двоих. Но Эмма не верила.
- Так что после смерти отца она ушла в себя, была совсем расстроена и винила во всем свою мать - меня. Ты видел как мне было больно и становился все более внимательным.
- Переезд в Чикаго сказался и на тебе, ты приуныл - новый город, незнакомая школа, незнакомые люди - ни одного друга. Тебе было тяжело. Но ты влился в коллектив быстрей, чем Эмма и вскоре стал душей компании.
- Окончил университет (на выбор успеваемость, факультет и прочее)
- С 18 лет жил отдельно от меня.
- Несколько месяцев назад я отдала тебе дом, в котором раньше жили все мы в Чикаго, так как полностью переехала жить к своему новому мужчине - Шону Картеру.
- Отношение к Шону и этим отношениям - полностью на твою фантазию.
- Наличие девушки, женщины, жены (оО) тоже полностью на откуп тебе.
Немного по датам:
15 июля 1991 год - родились двойняшки Эмили Хэмминг и Брайан Хэмминг;
5 июля 2005 год - умирает от сердечного приступа Эдриан Хэмминг (отец);
10 сентября 2005 год - переезд в Чикаго;


ПОСТСКРИПТУМ:
- Хочу видеть взрослого, изобретательного и стойкого игрока, потому что сюжет предстоит сложный и напряженный.
- Не могу требовать от вас постов каждый день но 1-2 в неделю меня устроят.
- От себя обещаю активность, грамотность, большую любовь и огромное море идей.
- Перед подачей анкеты просьба со мной связаться и лучше в ЛС.
- Не берите персонажа на один день, а то я буду расстраиваться, когда вы уйдете не написав ни одного поста. А когда я расстраиваюсь где-то в мире грустит котик.
- Беря эту роль вы обрекаете себя на мои сумасбродные мысли. Так что осторожней.))

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
оранжевый

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
лс и работающая почта в профиле

Отредактировано Helen Hamming (2016-03-19 21:59:43)

+1

21

придержана до 25.03 за майская

http://static.tumblr.com/1oolkzx/gh5mcrk1z/tumblr_m6m0fawgw51rri87i.gif
эшлин бенсон | ashley benson  (смена возможна)

Emma Hamming
{ЭММА ХЭММИНГ}

24 почти 25 лет
занятость на усмотрение игрока

место рождения: Нью-Йорк, США
отношения: дочь (двойняшка) заявка на брата выше

Мама сказала, что когда я выйду замуж, она на двери приклеит надпись: "Возврату и обмену не подлежит!". q. Неизвестно

Общее описание:
Характер
представляет собой Сенсорно-этический экстраверт (СЭЭ)
Хорошо чувствует расстановку сил. Быстро улавливает, кто силен, а кто слаб, на кого можно надавить, а кого лучше не трогать. Нащупывает слабые места людей, с которыми близко знакома. Воздействуя на болевые точки, меняет их поведение в выгодную для себя сторону. Отлично разбирается в системе отношений, которые складываются между людьми. Умеет сказать человеку то, что от него хотят услышать. Однако свои обещания выполнять не торопится, если не чувствует в этом особой необходимости. Стремится подать себя оригинальной, нестандартной личностью, не укладывающейся ни в какие рамки. Склонна противопоставлять себя окружающим. Может поддержать разговор на любые темы, демонстрируя свои знания обо всем понемногу. Очень не любит, когда не считаются с её выводами по той или иной ситуации или проблеме. Тех, кто игнорирует его замечания, причисляет к своим недоброжелателям. Её настроение зависит от того, как успешно идут у неё дела. Чтобы улучшить её эмоциональное состояние, надо предложить ей выгодное дело. Склонна проявлять то большую щедрость до расточительности, если настроение приподнятое, то экономность и даже скупость, если эмоционально подавлена. Очень не любит, когда нарушают её комфорт. Опасается за свое материальное благополучие и здоровье. Никогда не поступит в ущерб своим удобствам. Следит за чистотой, соблюдает правила гигиены. Брезглива. Критикует качество продуктов или добротность товаров. Её работоспособность сильно зависит от настроения. В приподнятом настроении берется даже за тяжелую работу. Но если настроения нет, то даже весьма важная работа остается не сделанной. Энергична в тех делах, которые можно сделать сразу.
положительные качества:
Авторитетная, адекватная, обладает быстрым мышлением, внимательная к мелочам, добросовестная, добрая (но доброта ее распространяется в основном на родных, близких людей), интеллектуальная, обаятельная, прямолинейная, пунктуальная, стрессоустойчивая, умеет управлять, обладает хорошей фантазией, упорная (но не навязчивая), храбрая, целеустремленная, имеет хорошее чувство юмора, бывает щедрой, считает себя элегантной, эмоциональная, яркая.
отрицательные качества:
Бывает агрессивной, бунтарка, обладает горячим нравом, пылкая, дерзкая, немного жестокая, злопамятная, даже немного коварная, может врать, любит споры, любопытная (порой чересчур), ревнивая, склонна к применению силы и насилию, стремится получить выгоду во всем и всегда, бывает манипулятором, хитрая, хладнокровная, циничная подает это как «отсутствие иллюзий», щепетильна (излишне), язвительна.
Хобби:
Альпинизм, дайвинг, спортивное плаванье - это хотелось бы видеть точно, а остальное на ваше усмотрение.
Увлечения:
Живопись, фотография, чтение, самосовершенствование - это хотелось бы видеть точно, а остальное на ваше усмотрение.
Биография
"В детстве я по-честному верила в Бога, но все дети взрослеют. Я выросла и говорю сама себе: «Санта Клаус — нет доказательств, Зубная фея — нет доказательств, Бог — та же фигня»".
Именно эта цитата будет описывать ее жизненную позицию. Сильная, волевая, очень эмоциональна внутренне. Ты сложно пережила смерть отца и долгое время винила в этом меня. Потому что я уехала в Лондон с сестрой, буквально сбежала от проблемы, которую надо было решать. Переезд из Нью-Йорка, где ты родилась пережила еще сложнее, чем смерть отца - ты не хотела бросать друзей и привычное окружение, закатывала истерики и в день переезда закрылась в комнате, протестуя. Только брату удалось тебя вытащить на свет божий и запихнуть в машину. Но с того времени много воды утекло. Мы живем в Чикаго десятый год, ты закончила местный университет, нашла работу и съехала из общего дома. Теперь ты бываешь дома только по праздникам и я мало знаю где и с кем ты проводишь вечера. Но Брайан, твой брат, говорит, что у тебя все хорошо. Мне хочется верить, что в будущем мы сможем найти общий язык и начать общаться как и раньше, до смерти твоего отца, когда все было не так просто, но так хорошо.
Немного по датам:
15 июля 1991 год - родились двойняшки Эмили Хэмминг и Брайан Хэмминг;
5 июля 2005 год - умирает от сердечного приступа Эдриан Хэмминг (отец);
10 сентября 2005 год - переезд в Чикаго;


ПОСТСКРИПТУМ:
- Перед подачей анкеты связаться со мной.
- По всем вопросам обращаться в ЛС;
- Хочу видеть ответственного игрока не обделенного чувством юмора;
- Не берите роль на время - покусаю;
- Активность от 2-3 постов в неделю;
- Опыт игры, связная игровая речь, посты от третьего лица (лучше бы, конечно, но могу принять и первое, я не вредина, я жадина хд);
- Идейность;
- Инициативность;
- Наличие любви к темным делам, пакостям, и моим выходкам хд
- Обещаю любить и не давать в обиду.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
оранжевый

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
лс и работающая почта в профиле

Отредактировано Helen Hamming (2016-03-23 21:12:55)

+1

22

http://31.media.tumblr.com/8a8de597d8ce853fece9ca5a6b2b61cf/tumblr_inline_n7o2xrPlS91s2k6n3.gif http://33.media.tumblr.com/74d36fbcd337472bafe10695bdb684f1/tumblr_inline_n8djwy9ZO81szg2em.gif
http://33.media.tumblr.com/08efeb973f89f04c9f1ed34602e8498a/tumblr_inline_nemonk3gvB1t2lmg5.gif http://33.media.tumblr.com/ac83f0bf1b82de221fa56fc243d685ba/tumblr_inline_nmf02t6PhQ1sflsgk_500.gif
candice accola, ashley benson, troian bellisario, katerina graham etc

ИФ на выбор
{на усмотрение игрока}

21-27 лет
эскорт-сопровождение

место рождения: неважно
отношения: подруги и не очень по работе.

THIS IS BETWEEN ME & YOU

Хочу найти себе подруг по работе/ по несчастью, а также тех, кто меня не слишком любит, или кого я не слишком переношу. Все эти девочки совершенно разные возрастом, судьбой, но связывает их работа - эскорт. Работают также все по-разному: кто-то проводит время с клиентами лишь за разговорами и выступает в роли девушки на вечер, а к ночи уезжает на такси домой; кто-то же без зазрения совести и ноги раздвигает, не считая это слишком уж постыдным, ибо жить как-то хочется, крутиться нужно.
Мне представляется эдакий бабский коллектив со своими минусами и плюсами, сплетнями, интригами и прочим. Кто-то из них предпочитает существовать в мире и выступает в роли миротворца, кто-то же, наоборот, хочет столкнуть всех лбами. Выбирайте свою роль в этом безобразии сами, придумаем что-нибудь вместе.


ПОСТСКРИПТУМ:
Это не заявка на конкретного человека, я не ограничиваю в выборе внешности и роли, просто хочу обозначить, что вот с такой вот деятельностью Вы можете прийти ко мне в лс, и мы с Вами придумаем игру. Было бы славно видеть таких вот девочек на проекте *_*

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
оранжевый

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
гостевая, лс

0

23

http://s2.uploads.ru/0s6iF.gif
alice glass

june hensley
{ДЖУН ХЕНСЛИ}

25 лет
фотограф

место рождения: кристал-лейк, штат иллинойс (ну или на самом деле любой другой маленький город штата на ваш выбор)
отношения: «завтра мне будет очень стыдно», но стыдно обычно не бывает

THIS IS BETWEEN ME & YOU

джун могли бы звать как-нибудь иначе.
эйприл. мэй. джули
вполне возможно, на самом деле джун зовут как-нибудь иначе.
клэр. мэг.
джоанна.
and these visions of johanna they kept me up past the dawn.
джун, говорит она, ее пальцы вяло задерживаются в чужой ладони, тонкие и холодные.
джун неинтересно.
взгляд джун задерживается на лице нила на секунду дольше обычного.
кончики пальцев чуть заметно теплеют.
короткие ногти, флуоресцентный голубой лак.
дай угадаю, говорит нил.
ты родилась в ноябре.
нет, говорит джун.
в июне.

джун – бесформенные футболки и поцарапанные мартенсы.
неровно обрезанные волосы, выкрашенные в бледно-лиловый.
причудливый узор из свежих и почти заживших синяков на неприкрытых юбкой коленях.
джун сжимает сигарету неоново-розовыми губами, в отличие от тебя, говорит джун.
у меня хотя бы есть работа.
ты называешь это работой?
назвать это смыслом жизни было бы
глупо?
во всяком случае, довольно пошло.
безвкусица.
джун фотографирует. для никому неизвестных журналов. для никем не посещаемых выставок. для
себя.
обнаженная натура, говорит джун.
эстетика человеческого тела, говорит джун.
джун посреди смятой постели, пепельница, чулок, глянцевый журнал за декабрь.
по стенам квартиры джун – портреты журнальных красоток с заклеенными ртами.
джун панически боится посредственности, заурядности, пошлости, обыденности.джун – клише.
джун боится самой себя и немного – ненавидит.
саму себя.


ПОСТСКРИПТУМ:
джун классная, вы классная, у нас все будет классно. не надо стесняться, вот что. фамилия и даже внешность обговариваемы, в отношении биографии и характера я вам вообще полную свободу предоставляю

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
оранжевый

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
регистрируйтесь – а там если понадобится, я могу дать скайп или вк

+3

24

http://s9.favim.com/orig/131008/frances-bean-cobain-icons-girls-icons-girl-icon-Favim.com-981100.png
Кэт Деннингс, Френсис Бин Кобейн, обсуждаема

Annie Cox
{ЭННИ КОКС}

18-25
художница

место рождения: не имеет значения
отношения: друзья, коты-наркоты, любовь всей моей прокуренной жизни, злостные враги и вообще треш полный.

THIS IS BETWEEN ME & YOU

Однажды мы встретились, и с этого дня жизни наши изменились полностью. Я стал настолько же сумасшедшим, насколько и ты, а ты всегда была такой, заразив меня своими неконтролируемыми приступами перепадов настроения. Мы стали как одна большая катастрофа - люди начали нас избегать, друзья сторониться, собственно, друзья у наркоманов никогда не бывают настоящими. Бурная волна всех на свете чувств, которые мы вызываем друг у друга - от любви до ненависти, захлестнула обоих с ног до головы, и, казалось, выхода из этой вакханалии нет и не будет никогда. С первого раза, с первого взгляда я почувствовал, что ты - моя женская копия. Будь художницей, а остальное - на твоё усмотрение.


ПОСТСКРИПТУМ:
очень и очень жду, я пусть и того немного совсем, обещаю, что со мной будет весело. буду очень рад, если ты покажешь мне свой пост, и если будешь тоже того.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
красный

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
в гостевую, в личку, а там решим

Отредактировано Syd Fox (2016-03-23 09:18:03)

+1

25

http://cs624617.vk.me/v624617514/3beae/h0WciaWCAXg.jpg
Вика Левина

Alice Samokhina
{АЛИСА САМОХИНА}

14-15 лет
школьница

место рождения: Чикаго
отношения:Любимая дочка. Маленькая папина Принцесса

THIS IS BETWEEN ME & YOU

Папина Принцесса. Школьная королева красоты. Маленькая избалованная, эгоистичная девочка горячо любимая ее отцом, который ради нее готов на все. Иногда ведет себя как взрослая женщина, а иногда как избалованный ребенок ибо Принцесса все еще находится в том самом сложном возрасте, когда девочки уже встречаются с мальчиками, но в тайне все еще играют в куклы.
После развода родителей девочка осталось с матерью. Зная, что отец в ней души не чает, она с нетерпением ожидает каждой их встречи, ибо это означает, дорогие подарки и кучу денег на карманные расходы. К Евгению относится с теплотой, хотя мать с самого детства внушала ей, что все мужчины – всего лишь объекты для манипулирования.
Обожает, когда все носятся вокруг нее как пчелы вокруг королевы улья. Считает такой порядок естественным и правильным. Ничего и никого не боится. Обожает влипать во всякие неприятности, ибо твердо знает, что папочка выручит ее из любой ситуации. 


ПОСТСКРИПТУМ:
Правила очень просты: желание поиграть за маленькую, но горячо любимую отцом стервочку, и посты не реже двух раз в неделю.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
оранжевый

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
Пишите в гостевую. Если не ответил, ибо заглядываю туда не каждый день, попросите администрацию сообщить мне.

Отредактировано Eugene Samokhin (2016-03-23 19:16:23)

0

26


Вы здесь » FRPG «THE LOOP» » Гостеприимный раздел » Ну где же ты, родной [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно