Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ, выбираем три опции из банка совершенно бесплатно.

МЕСЯЧНЫЕ НОВОСТИ от Джейсона в альбоме
Все еще ждет ваших вопросов и выбора ответчика в нововведении: электрический стул. Постараемся быть активнее и воздастся нам всем!
Также на форуме обновлен дизайн, о чем можно поговорить во флуде, например, ежели возникли какие-то проблемы, всегда можно задать свой вопрос в теме вопросов и предложений. Просьба поменять четвертый пункт личного звания!
75
125
50
95
0
220
faq правила карты мафии районы чикаго внешности биржа труда гостевая шаблоны анкеты loopline нужные акции система баллов банк

Некоторые обнаруженные точки подключения были WPS, что Тилю только на руку: WPS — это типа здоровенной чёрной дыры, нет, дырищи в криптографии, воспользоваться которой может каждый дурак. В силу того, что шифрование происходило по пин-коду, состоявшему из восьми символов, последний из которых находился в прямой зависимости от первых семи. Правда, по итогам сомнительной деятельности оказалось, что у владельцев WPS стояла защита против подобных атак; Тиль мог бы юзануть какую свою утилиту и обойти ограничения, но вместо того полез к активному пользователю — судя по звукам, это Ричард вернулся домой, а значит, можно обратиться к нему. У него не стоял WPS, но зато он воспользовался интернетом: именно это и требовалось — обмен с точкой подключения паролями.

FRPG «THE LOOP»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «THE LOOP» » Зона флуда » Некст дизайнен


Некст дизайнен

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Каким хотите видеть следующий дизайн Лупа?
Веб-стиль, чтобы дорого-богато

5% - 1
Лаконично, спокойно, компактно

52% - 10
Стиль "как щас"

36% - 7
Стопэ! Сейчас я вам расскажу, как дизайны делать

5% - 1
Голосов: 19

1

В тренде быть, и если быть, то в каком? Что будет модно этим летом? Снять ли все-таки ковер со стены?
На эти вопросы ответит, а также о многом другом поведает нам чикагская модная тусовка. Расскажите на досуге, как должен выглядеть дизайн форума вашей мечты. Каждый комментарий, конечно, учесть будет трудно, чтобы не получилось чудо-юдо-рыба-кит, но сильно постараемся сделать потом все адекватно и объективно!
Кам он, гайз, короче.

+1

2

Короче я бы сделал гибрид этого дизайна и лаконично-компактного. Что-то вроде того, что береника делает или торст винден, пастор, ты всечешь о чем я) И мб потеплее цвета, а то морозновато как-то слегонца хд
Короче больше шума богу шума xD
Я бы вообще был "за" темный дизайн, но знаю, что многие глаза сломают - не все зрячие, как я хд
Алсо, нам необходимы в дизайн кадило, немецкий нож и статуя писающего мальчика, я щетаю ХД

0

3

Как говорит опыт, на веб дизайн клюет большее количество людей. И лично я против него тоже ничего не имею.
Мне очень нравился дизайн на тесте, особенно с телефона здорово смотрелось.
Даже не знаю, чего хотел бы, потому что, если я на форуме и не ухожу, обычно внимания не обращаю на это...
И имен, к сожалению, назвать бы не мог, как это сделал Курт. 
Единственная просьба была бы чуть приподнять ЛЗ, это возможно? Я просто любитель ставить не квадратные аватары D
И, возможно, сунуть в шапку лицо какое-то поизвестнее, просто лично я даже не знаю, кто в шапке, не хочу никого обижать ахах

0

4

Голосую за последний вариант, потому что он мне нравится.
Вечером загоню сюда Ноэля, он у меня дезигнер D

+1

5

Лично мне по душе дизайны типа как у хоумов и как наш. Не люблю яркое, шаблонное, как в остальных форумах, сунут в шапку звезду какую-нибудь, а ты сиди пялься на ее рожу. Сейчас мне нравится, как шапка выглядит, на ней есть сюжет что ли, будто отрывки из жизни чикагцев. Темные, приглушенные тона идеальны.

+2

6

проголосовала за два варианта: лаконично, спокойно, компактно и стиль "как щас"; почему-то кардинально против вебовских, они сейчас везде и все одинаковые по сути. ещё на тесте нам обещали спокойный дизайн, на тесте, как и здесь, кстати, дизайны великолепны. простые, стильные и приятные глазу без всяких известных мордень в шапках на всю страницу и ядерных цветов. мне кажется, чикаго идёт именно такой стиль, спокойный и уравновешенный.

Adelén Salt написал(а):

Лично мне по душе дизайны типа как у хоумов и как наш.

вот полностью соглашусь и подпишусь под каждым словом Аделин)

0

7

Jordan Walsh написал(а):

Единственная просьба была бы чуть приподнять ЛЗ, это возможно? Я просто любитель ставить не квадратные аватары D

это сделаем http://vk.com/images/emoji/D83DDE19.png

0

8

А если вообще без лиц сделать? Ну или какие-то абстрактные люди? Что думаете на этот счет?

0

9

Jason Armstrong написал(а):

А если вообще без лиц сделать? Ну или какие-то абстрактные люди? Что думаете на этот счет?

Поддерживаю. Абстрактность это интересно и по мне так привлекает больше внимания, заинтересовывает, нежели чем заезженные внешности типа моделек ВС.

+1

10

Jason Armstrong написал(а):

это сделаем

Спасибо! Идеально.

Adelén Salt написал(а):

Абстрактность это интересно и по мне так привлекает больше внимания, заинтересовывает, нежели чем заезженные внешности типа моделек ВС.

Аделин, ты рассуждаешь так, потому что ты сама уже и так здесь D Как и мы все.
Я тоже против всяких моделей, тупых кур и гламурных чикс, но если постараться, то всегда можно из какого-нибудь фильма кадры гуд найти.
Если вообще лица не брать, то в дизайне должна быть хитровыебанная концепция. С лицами-то оно как-то проще и живее.

+1

11

Jason Armstrong написал(а):

А если вообще без лиц сделать? Ну или какие-то абстрактные люди? Что думаете на этот счет?

Вот эта идея шикарная.

0

12

в целом, мне нравятся дизайны в этом стиле, что есть сейчас, но джо выразил мою мысль - вэб сейчас в трэнде и на него ведутся люди. тоже самое с известными лицами - не говорю, мол, давайте пихать добрев и роден, но известная рожа не помешала бы. если оставлять тот стиль, который есть сейчас, то это тоже круто, я бы хотел более аккуратную шапку - стыки как на шапке, так и на фоне выглядят рвано и грязно :с если здесь есть дизайнер, то прошу простить, но это правда

0

13

можно в шапку мою физиономию засунуть #скромностьвтороесчастьеинемояистория
а, вообще, главное, не убирайте паровозики ахах на них я могу зависать просто часами напролет)
было бы круто, если бы дизайн был немного поярче, ведь весна и вообще, но без всех этих вырви-глаз цветов, которых сейчас везде очень много)

0


Вы здесь » FRPG «THE LOOP» » Зона флуда » Некст дизайнен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно