Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ, выбираем три опции из банка совершенно бесплатно.

МЕСЯЧНЫЕ НОВОСТИ от Джейсона в альбоме
Все еще ждет ваших вопросов и выбора ответчика в нововведении: электрический стул. Постараемся быть активнее и воздастся нам всем!
Также на форуме обновлен дизайн, о чем можно поговорить во флуде, например, ежели возникли какие-то проблемы, всегда можно задать свой вопрос в теме вопросов и предложений. Просьба поменять четвертый пункт личного звания!
75
125
50
95
0
220
faq правила карты мафии районы чикаго внешности биржа труда гостевая шаблоны анкеты loopline нужные акции система баллов банк

Некоторые обнаруженные точки подключения были WPS, что Тилю только на руку: WPS — это типа здоровенной чёрной дыры, нет, дырищи в криптографии, воспользоваться которой может каждый дурак. В силу того, что шифрование происходило по пин-коду, состоявшему из восьми символов, последний из которых находился в прямой зависимости от первых семи. Правда, по итогам сомнительной деятельности оказалось, что у владельцев WPS стояла защита против подобных атак; Тиль мог бы юзануть какую свою утилиту и обойти ограничения, но вместо того полез к активному пользователю — судя по звукам, это Ричард вернулся домой, а значит, можно обратиться к нему. У него не стоял WPS, но зато он воспользовался интернетом: именно это и требовалось — обмен с точкой подключения паролями.

FRPG «THE LOOP»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «THE LOOP» » Зона флуда » Мыслим как будто все умные!


Мыслим как будто все умные!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Открытый флуд будет караться закрытием темы на веки вечные! Флудите в репутации, если сильно не терпится ответить, или списывайтесь в лс и скайпах, если надо побазарить о своих личных делах. Давайте не будем играть в детский сад.

0

991

пожру шашлыка после работы. один.

0

992

я сегодня тоже, пожалуй.
еще встречусь с одной девулей с ролочек

0

993

жигули пил один раз в жизни, бля
когда больше ничего не было
причем даже не помню, как я его пил, просто утром банки нашел на кухне....

0

994

и как я могу постить тлен в инстач, если у меня там литсо

0

995

Хочу провалиться в небытие

0

996

все
ебись оно все
я не могу

0

997

такое ощущение, что мне в голову гвозди забивают

0

998

помните что я говорил про людей, которые пытаются решить мои несуществующие проблемы?
нью эдишн: люди, считающие проблемой мою негетеросексуальность. проблемой, которую им надо СРОЧНО пофиксить, а то как же ж

Отредактировано Neil Coupland (2016-04-09 00:34:43)

0

999

господи, мало того что она СМОТРИТ дэдпула
она щас врывается в комнату и зашучивает мне оттуда шуточки

0

1000

хуй

0


Вы здесь » FRPG «THE LOOP» » Зона флуда » Мыслим как будто все умные!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно