Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ, выбираем три опции из банка совершенно бесплатно.

МЕСЯЧНЫЕ НОВОСТИ от Джейсона в альбоме
Все еще ждет ваших вопросов и выбора ответчика в нововведении: электрический стул. Постараемся быть активнее и воздастся нам всем!
Также на форуме обновлен дизайн, о чем можно поговорить во флуде, например, ежели возникли какие-то проблемы, всегда можно задать свой вопрос в теме вопросов и предложений. Просьба поменять четвертый пункт личного звания!
75
125
50
95
0
220
faq правила карты мафии районы чикаго внешности биржа труда гостевая шаблоны анкеты loopline нужные акции система баллов банк

Некоторые обнаруженные точки подключения были WPS, что Тилю только на руку: WPS — это типа здоровенной чёрной дыры, нет, дырищи в криптографии, воспользоваться которой может каждый дурак. В силу того, что шифрование происходило по пин-коду, состоявшему из восьми символов, последний из которых находился в прямой зависимости от первых семи. Правда, по итогам сомнительной деятельности оказалось, что у владельцев WPS стояла защита против подобных атак; Тиль мог бы юзануть какую свою утилиту и обойти ограничения, но вместо того полез к активному пользователю — судя по звукам, это Ричард вернулся домой, а значит, можно обратиться к нему. У него не стоял WPS, но зато он воспользовался интернетом: именно это и требовалось — обмен с точкой подключения паролями.

FRPG «THE LOOP»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «THE LOOP» » Зона флуда » в честь нового диза [флуд #4]


в честь нового диза [флуд #4]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

да простят меня боги :D

НЕ ЗАБЫВАЕМ ТЫКАТЬ В ТОП, КОТЯТКИ!

0

31

Kurt Hauser
Мой личный рекорд - трое суток на ногах, но я не рекомендую его повторять адекватным людям)) Зато отоспался так, что есть надежда войти в нормальный жаворонковый режим и там и остаться.

0

32

Какой активный флуд

0

33

Tyler Avis
http://funkyimg.com/i/Xx1M.gif
Maximilian Kent
Б-ж. Мне подруга рассказывала про нашего общего приятеля историю, как он трое суток не спал. На четвертые сутки без сна к нему пришел друг и попросил диск с музыкой записать, тот это сделал. Дальше звонит другу:
- Я записал.
- Чо записал?
- Ну ты заходил утром. Музыку просил на диск записать.
- ...я уже неделю на даче.
После этого он больше не повторял эксперименты х)
Меня максимум на сутки без сна хватает. А в данный период времени - последний год - если я не буду спать сутки, то мне ввалят наищедрейших пиздюлей хд

0

34

пост недели? да это мой худший пост в истории человечества  http://funkyimg.com/i/287Kg.gif

0

35

Adelén Salt
У меня последние посты - хуже некуда хд

0

36

Adelén Salt написал(а):

пост недели? да это мой худший пост в истории человечества

Это все за красивые тити

+1

37

Курт, призываю тебя одеть пастора, потому что 1) я фанат вашего творчества, 2) орущий гиф скоро будет действовать всем на нервы хд

0

38

ШИКОЗНЫЙ ДИЗ

0

39

Kurt Hauser написал(а):

Adelén Salt
У меня последние посты - хуже некуда хд

самые лучшие посты - в начале и в конце эпизода хд

Jason Armstrong написал(а):

Это все за красивые тити

я знала   http://s2.uploads.ru/UH7yr.gif

0

40

Adelén Salt
И вообще играть надо с тобой, вот прям надо, чую жопой

0

41

Adelén Salt
\грустно смотрит\

0

42

Jason Armstrong написал(а):

Adelén Salt
И вообще играть надо с тобой, вот прям надо, чую жопой

наша игра должна стать лучшей недели  http://vk.com/images/emoji/D83DDD25.png

0

43

Jason Armstrong написал(а):

Курт, призываю тебя одеть пастора, потому что 1) я фанат вашего творчества, 2) орущий гиф скоро будет действовать всем на нервы хд

Курт сначала себя  с Лу оденет хд

Adelén Salt написал(а):

самые лучшие посты - в начале и в конце эпизода хд

Самые лучшие мои посты - в первом эпизоде с Лу хддд

0

44

Tyler Avis написал(а):

Adelén Salt
\грустно смотрит\

как ты? ПОЧЕМУ ТУТ НЕТ СМАЙЛА ЛЯГУШКИ? Я ЭЛЛИОТА ЛЯГУШКОЙ АССОЦИИРУЮ?

0

45

Adelén Salt
Играаать с Ааааделиииин \зомби-взгляд\ но сначала СЕРИЯ ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦОВ. НЕ ЛЯГУХА А ПЕПЕ

0

46

Adelén Salt написал(а):

Я ЭЛЛИОТА ЛЯГУШКОЙ АССОЦИИРУЮ?

Вспомнил мультик хд
http://25.media.tumblr.com/f640b26f13dd41e3a077e715eb6afe85/tumblr_mh5j2iteO81qaueabo1_250.gif

+1

47

Tyler Avis написал(а):

Adelén Salt
Играаать с Ааааделиииин \зомби-взгляд\ но сначала СЕРИЯ ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦОВ. НЕ ЛЯГУХА А ПЕПЕ

Да! я не знала, как его звать-то
а с игрой без б, друг
могу дать скайп или вк, чтоб удобней было

0

48

Kurt Hauser написал(а):

Самые лучшие мои посты - в первом эпизоде с Лу хддд

все мои лучшие игры - с Норманом
но ни одна не закончена хд

0

49

Adelén Salt
Го играть
Го скайп
\согласен на всё\

0

50

Tyler Avis написал(а):

Adelén Salt
Го играть
Го скайп
\согласен на всё\

ты не адам случаем?  http://s2.uploads.ru/uYUFs.gif

0

51

Adelén Salt
Адам? Нет. А что?

0

52

Tyler Avis написал(а):

Adelén Salt
Адам? Нет. А что?

у меня есть друг соигрок бывший Адам. у него эллиот был на одном форуме, подумала, мб перекочевал хд
не суть)
во что играть будем?

0

53

Adelén Salt
Нам определённо нужно сыграть какой-нибудь трешак
Аделин в каком отделе в полиции? Можно же запилить околодетективный эпизод с убийством, анонимной наводкой, поиском свидетелей в наркопритоне и прочий угар. И снабдить это экзистенциализмом. И ангстом. И кто-нибудь пострадает. Давай я буду твоим информатором, а ты подскажешь, где искать дилеров.

0

54

Tyler Avis написал(а):

Adelén Salt
Нам определённо нужно сыграть какой-нибудь трешак
Аделин в каком отделе в полиции? Можно же запилить околодетективный эпизод с убийством, анонимной наводкой, поиском свидетелей в наркопритоне и прочий угар. И снабдить это экзистенциализмом. И ангстом. И кто-нибудь пострадает. Давай я буду твоим информатором, а ты подскажешь, где искать дилеров.

В красном хд
Район Чикаго Лойола.
Можно это в будущем отыграть? Просто в данное время я отстранена, так скажем, в отпуске.
Можно вообще мини-квест замутить, давно хотим трешак. А тебя могли пригласить помочь разобраться в этом деле, т.к. наш хакер мог временно отсутствовать.

0

55

Adelén Salt
Нет, я имел в виду, убойный там, борьба с наркотиками \слился\
Можно. Ради годного детектива я могу и подождать.
Я только за. А ещё мы можем предварительно с Вами познакомиться - вообще хорошо будет. Что за дело?

0

56

Tyler Avis написал(а):

Adelén Salt
Нет, я имел в виду, убойный там, борьба с наркотиками \слился\
Можно. Ради годного детектива я могу и подождать.
Я только за. А ещё мы можем предварительно с Вами познакомиться - вообще хорошо будет. Что за дело?

А, патруль я. Не думаю, что в мои обязанности входит расследование преступления, но ведь мы можем подпольно разбираться, к тому же, когда Солт кого-то слушалась и лезла не в свое дело?
Вообще, есть одно дело, связанное со смертью моего напарника, который на самом деле не сдох. И нужно помочь расследовать убийство его сестры, после чего все и началось. Там и на меня из-за этого покушались. Может быть с этим делом связать? Чем новое придумывать..или не знаю..

0

57

Adelén Salt написал(а):

моего напарника, который на самом деле не сдох

Добро

Adelén Salt написал(а):

Может быть с этим делом связать?

Где можно прочесть подробности и чем теоретически я могу помочь?

0

58

Tyler Avis написал(а):

Где можно прочесть подробности и чем теоретически я могу помочь?

в анкете Томаса есть подробности
Thomas Gordon
я сейчас отыгрываю сюжет, как случайно столкнулась с ним и думаю, впоследствии он объяснит, что к чему, почему инсценировал свою смерть и т.п. и я возьмусь раскрывать это дело, но т.к. у меня нет прав лезть в архив и тому подобное, я (по совету знакомых мб или мы могли сталкиваться ранее) обратилась к тебе за помощью, потому что ты прослыл у нас супер-хакером и можешь нарыть все что угодно.
но скажу ли я Томасу (напарнику), что замутила или буду это делать в тайне от него, еще не решила, нужно обсудить..

Отредактировано Adelén Salt (2016-03-14 20:38:37)

0

59

Adelén Salt
Думаю, можно начать с того, как мы непосредственно познакомились, если ты хочешь это отыграть, конечно. Просто от этого во многом будет зависеть то, станет Тиль что-то делать или нет, да и стоит решить, как Аделин вообще узнала про его крайне занимательную деятельность.
Ведь вам всё равно сначала нужно разобраться между собой, верно? А мы можем неторопливо познакомиться и сделать "возможноямогупомочьэтойженщинеонанорм".
С анкетой обязательно ознакомлюсь, спасибо.
...АААА ЭТО ЖЕ НИК ГОСПОДИ

0

60

Tyler Avis
Да, я не против. Отыгрывать знакомства я люблю. К тому же с таким неординарным, как Тиль.
Мне кажется, это будет странно, необычно. Осталось придумать, каким образом. Есть идеи, предположения?
Может переместимся в лс или в скайп, а то здесь не то.

0


Вы здесь » FRPG «THE LOOP» » Зона флуда » в честь нового диза [флуд #4]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно